Ольга Бузова: «Запомните раз и навсегда: все должно быть не спеша и по любви»…

обложка

На днях Ольга Бузова поделилась с фанатами и журналистами инсайтами о создании своего нового клипа на песню «Верни». По словам певицы, это не просто клип, а настоящий фильм: «Это короткометражка о моей жизни,» – сказала артистка. Также Бузова отметила, что для съемок ей пришлось научиться экстремальному вождению и совершенствовать актерское мастерство, а процесс подготовки потребовал не только месяц времени, но и внушительных вложений: «Это не бюджетно получилось, потому что у нас 70 человек на площадке, огромная подготовка, мы снимаем несколько дней…» – прокомментировала певица.

Музыка для песни «Верни» была написана Дарьей Кузнецовой, которая, по словам самой Ольги, является её музыкальным куратором и вдохновителем. Стихи Михаила Сафарбековича Гуцериева. «Они в мое сердце проникли так глубоко, что некоторые фразы из композиции я пела со слезами на глазах. Это и есть та синергия, та самая жизнь, когда я выхожу и пою то, что я проживаю: я по-настоящему,» – сказала артистка.

При этом Ольга Бузова подчеркнула, что посыл песни не в желании вернуть конкретного человека: «Кого-то возвращать в свою жизнь я не хочу. Если люди уходят, нужно уметь отпускать. Здесь мы говорим про состояние, в котором тебе было очень хорошо. Зачастую мы скучаем не по человеку, а по состоянию, в котором мы были счастливы».

Над режиссурой клипа работает кинорежиссер Алина Верипя. Несмотря на то, что работа идет без передышки – последний отпуск Ольги был в январе прошлого года – певица не останавливается и строит большие кино-планы на будущее. Свой новый клип артистка считает достойным представления на Каннском фестивале, а актерский потенциал – нового полнометражного фильма. Сама Алина Верипя также говорит о том, что с удовольствием продолжит работу с Ольгой Бузовой.

«Я обожаю свою работу, я обожаю песню «Верни», она во мне, она уже по венам течет. Запомните раз и навсегда: все должно быть не спеша и по любви. Во главе всего должна стоять любовь: к автору песни, к музыке, к тексту, к режиссеру, Я заражаю своей верой, энергетикой, любовью, желанием абсолютно всех вокруг. Я создаю свою историю и я счастлива!» – Сказала певица.

Вера Куличенкова специально для Musecube
Фотография предоставлена пресс-службой Ольги Бузовой


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.