Опоздавшие – в Гонконг!

от автора

в

Группа Мумий Тролль продолжает свое Кругосветное Музыкальное Путешествие, начатое в июне 2012 на бортуМумий Тролль — Love Contraband старейшего российского парусного бака «Седов». На борту группа записывает новый альбом и снимает художественный фильм о молодой рок-группе из портового города, которая мечтает не только увидеть мир, но и завоевать его своей собственной музыкой. Сейчас маршрут Мумий Тролля пролегает в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в эту часть кругосветки вошли: Владивосток (Россия), Корея (Пусан), Япония (Нагасаки), Китай (Шанхай и Гонконг) и Сингапур.

Во Владивостокском FESCO HALL 1 февраля Мумий Тролли сыграли Домашний концерт с детским хором школы #45, в Пусане и Нагасаки концерты проходили на борту парусника «Седов».

Илья Лагутенко: «Вообще в Азиатских портах есть и что посмотреть, и как прочувствовать настоящую жизнь. Я люблю жизнь города-порта, она совершенно особенная. Жители Японии встретили нас танцами Дракона и выступлением детского музыкального оркестра народных инструментов, а также школьного симфонического, который играл композиции из видеоигры Супермарио в классической обработке. Так что культурный обмен состоялся.»

Все билеты на концерты в Шанхае и Сингапуре проданы, а у «опоздавших» есть шанс попасть на концерт в KITEC Music Zone Live House в самом сердце Гонконга 13 марта. Прилететь в Автономную китайскую территорию Сянган (Гонконг) можно самолетом авиакомпании S7Airlines, которая совершает в день 9 рейсов в Гонконг из различных российских городов.

Официальный сайт

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.