Оптимизация сайтов — Танграм Русь

от автора

в

tanhost

Из каких факторов складывается успех бизнеса в Интернете? Как сделать свой сайт популярным? Что нужно для того, чтобы посетители снова и снова возвращались на ваш ресурс?

Придумываем красивое имя.
Название ресурса важно с многих позиций. Это удобство запоминания, первое знакомство с видом деятельности, оценивание креативности авторов и заметность сайта в выданном поисковиком списке ответов на запрос.
Продуманная регистрация домена в зоне ru позволит Интернету в считанные секунды соотносить имя вашего сайта с его цифровым адресом в системе DNS. А так как иногда приходится менять провайдеров и хостинг, на котором зарегистрирован ресурс, необходимо приобрести доменное имя в свою полную собственность.

Раскрутка и оптимизация.
Ежедневно в Сети появляются несколько сотен сайтов. И все они стремятся заполучить как можно больше посетителей. Чтобы не затеряться на их фоне во время выдачи поисковых роботов, важно соблюдать несколько нехитрых правил.
Во-первых, сайт должен постоянно обновляться с помощью статей, картинок, отзывов и другого контента. Поисковые машины крайне чутко реагируют на регулярное обновление ресурса, поэтому не стоит пренебрегать услугами копирайтеров и контент-менеджеров.
Во-вторых, сайт необходимо грамотно соотнести с ключевыми словами, которые и будут приводить посетителей на ваш портал. Это называется оптимизация сайтов. С её помощью получается в несколько раз повысить свою позицию в рейтинге выдачи поисковика, не затрачивая значительных средств на рекламу и «тёмные» методы раскрутки сайта.
В-третьих, ресурс необходимо регулярно наполнять также оптимизированным контентом. Каждый баннер, рекламный блок, продающий текст и другой вид конента должен тут же регистрироваться поисковиком и повышать ваш рейтинг по всем позициям.
В-четвертых, не стоит пренебрегать офлайновой рекламой. Поисковики любят, когда в их адресной строке непосредственно вводят название сайта.
И, последнее. Старайтесь ни на секунду не пропадать из видимости. Это значит, что нахождение в сети вашего сайта должно приближаться к ста процентам. Ведь не найдя его по указанному адресу во время периодической индексации, поисковая машина вычеркнет его из списка ответов на запросы, и придётся заново зарабатывать популярность.

Все вышеперечисленные способы раскрутки сайтов являются абсолютно легальными и дают гарантированный результат повышения рейтинга ресурса среди ему подобных.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.