Отменены концерты Gipsy Kings в Беларуси и странах Балтии

Минский концерт Gipsy Kings, который должен был пройти 12 декабря в большом зале Дворца Республики, не состоится. Об этом сообщили организаторы мероприятия и объявили порядок возврата билетов.

В Минск Gipsy Kings должны были приехать во главе с бессменными лидерами коллектива – вокалистом Николасом Рейесом и гитаристом-виртуозом Тонино Бальярдо.

«Уважаемые поклонники Gipsy Kings! С большим сожалением сообщаем об отмене выступления группы в Минске. В Беларусь коллектив должен был приехать в финале мини-тура, который начинался с концертов в Вильнюсе, Каунасе, Клайпеде и Риге. Выступления в странах Балтии были отменены менеджментом группы две недели назад. Даже в этих условиях мы делали все возможное для проведения концерта в Минске, но наши усилия не увенчались успехом. Мы приносим свои извинения за отмену и постараемся организовать концерт группы в рамках следующего тура», – говорится в заявлении ООО «Арт-интер Менеджмент».Gipsy kings

Период возврата билетов с 16.09.2016 до 16.10.2016

— Возврат денежных средств за билеты, купленные в сети театрально-концертных касс «КВИТКИ Бел», будет осуществляться:

а) в кассе KVITKI BY, по адресу: г.Минск, пр. Независимости ,54,ЦУМ, правое крыло. Время работы : Пн-сб: 12:00 — 20:00,вс: 12:00 — 18:00. При себе иметь: билет, чек.

б) переход около ГУМа ИООО «Квитки Бел», Время работы: Пн-Вс: 12:00 — 19:00 При себе иметь: билет, чек.

— Возврат денежных средств за билеты, приобретенные через ЕРИП, будет осуществляться в кассе KVITKI BY, по адресу: г.Минск, пр. Независимости ,54,ЦУМ, правое крыло. Время работы кассы: Пн-сб: 12:00 — 20:00,вс: 12:00 — 18:00. При себе иметь: билет, чек.

— Денежные средства за билеты, оплаченные пластиковой картой через интернет-сайт http://kvitki.by , будут возвращены на карту в течение недели.

— в г. Жлобин возврат осуществляется по месту приобретения билета.

— Для возврата билетов приобретенных за безналичный расчет обращаться в отдел продаж компании к менеджеру по б/н расчету. Справки по тел: (017) 293-03-94

— По завершении заявленного периода возврата денежных средств, возврат будет осуществляться организатором мероприятия

Искренне благодарим за понимание!

Телефоны для справок (017) 293-03-94, 293-03-74


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.