OUT OF SPACE сняли свой эксклюзивный дебютный клип

 

5 апреля, в городе Калининграде, у группы Out Of Space прошли долгожданные съёмки дебютного клипа на песню «Продолжай».

 

 

Режиссёром клипа стал Ашот Геворкян, широко известный своими работами с Джиганном, Юлией Савичевой, Кристиной Si и многими другими российскими звёздами.

 

 

Съемки клипа целиком и полностью происходили в студии, никаких дополнительных локаций не потребовалось, т.к. потрясающей красоты образы менялись как перчатки.

 

 

За основу сюжета клипа была взята игра на контрастах. Сценарий как таковой отсутствует, все сделано на сумасшедших образах, дерзких и одновременно сексуальных. Такого в Российском шоу-бизнесе, да и пожалуй в западном еще не было!!! Одна из сцен снята под ультрафиолетом, это просто нужно видеть!! Чувственные губы солистки группы Юлии, светящиеся под ультрафиолетом просто сводят с ума, а космический буд-то прилетевший к нам с неизвестной планеты образ Сергея завораживает! И это только небольшая часть интригующих образов, которые зрители смогут увидеть в конечном результате.

 

 

Out Of Space хотели показать в своем дебютном видео, все что накопилось у них внутри и то что они давно хотели выплеснуть. Так сказать, показать воочию всем и каждому что нарисовало их воображение. И наконец совместными усилиями участников группы Out Of Space, Юли и Сережи, и режиссера клипа Ашота Геворкяна все это претворилось в реальность. Это видео никого не оставит равнодушным, и повергнет многих в шок, это без преувеличения эксклюзив для нашей страны!

 

 

Презентация клипа состоится в середине мая.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.