Певица Лолита назовёт истинную причину развода с мужем в программе «Секрет на миллион» на НТВ

лолита

В эту субботу гостем нового выпуска провокационного шоу «Секрет на миллион» станет эстрадная певица, актриса и телеведущая Лолита Милявская. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она поделится подробностями личной жизни и раскроет всю правду о разводе с теннисистом Дмитрием Ивановым.

 

Одна из самых ярких представительниц отечественного шоу-бизнеса – певица Лолита – с самого детства была связана с музыкой: её мама пела в джаз-бэнде, а отец работал конферансье и дирижировал оркестром. Пока родители гастролировали, за маленькой Лолитой следила бабушка. Именно она занималась воспитанием внучки: водила в танцевальный кружок, в театр на оперы и драматические постановки. Повзрослев, Лолита стала выступать в филармонии: там она смогла зарекомендовать себя как талантливая актриса, что в дальнейшем помогло будущей певице найти работу на концертных площадках, а также – обратить на себя внимание влиятельных мужчин.
В ближайшем выпуске программы Лолита решится на откровенный разговор и раскроет все тайны личной жизни. Она признается, сколько из пяти браков было полной фикцией, и кого из всех мужчин она до сих пор не может забыть.

 

Развод с последним мужем певицы – теннисистом и тренером по сквошу Дмитрием Ивановым – не стал неожиданностью только для самой Лолиты: она знала о существовании любовницы и выполняла все её капризы. В эту субботу артистка расскажет, сколько лет терпела любовницу Дмитрия и сколько денег на неё потратила. А также – почему именно Лолита содержала Дмитрия и всю его родню?

 

В эту субботу Лолита расскажет, каково это – быть женщиной без комплексов? Почему она вышла замуж за молодого спортсмена, но так и не родила ему ребёнка? Почему Дмитрий Иванов был против карьеры жены, и как он сам объяснит – почему прошла их любовь.

 

В откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой Лолита назовёт точную дату расставания и признается, была ли она верна своему бывшему мужу, как собирается делить имущество, и что оставит ему после развода.

 

О зарегистрированных браках, случайных романах, альфонсах, любовницах и всё о разводе Лолиты Милявской – в эту субботу в 21:00 на НТВ.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.