Певица Наталья — все в том же страстно-красном платье и домашних тапочках

Состоялась премьера музыкального видео на новый сингл украинской группы NAYAVU.

 

«Это не любовь» — история, которую каждый «читает» по-своему. Он, Она… Любовь, которая, как лезвие оставляет свой след в судьбах… Как вино, которое пьянит… Как огонь, который горит внутри…

 

Клип-ощущение — так можно назвать музыкальное видео «Это не любовь» в целом. Ведь в нем мы не увидим ни сюжетной линии, ни танцевальных па. Клип будто иголками и нитками сшит исключительно из метафор. И именно в этом увидели «фишку» его создатели.

 

На съемочной площадке не обошлось и без курьезов…

NAYAVU:

— Да, были такие моменты.

 

…Когда снимались кадры с Натальей, которая страстно пела в красном полупрозрачном платье на высоких каблуках на свежевспаханном поле, расположенном вдоль обочины, да еще и под прицелом камер… Представляете, какое множество автомобилей сигналили ей..? Это была невероятная картина! А чуть позже Наталья, все в том же страстно-красном платье и домашних тапочках была в другом образе — заботливо раздавала всей нашей съемочной группе сэндвичи … Такие контрасты на съемочной площадке обычная вещь…
 
Можно сказать, что эта песня и клип — это своеобразное душевное обнажение чувств. Кстати, а почему в клипе нет обнаженных тел? Ведь это так характерно для современной поп музыки…

 

— Мы даже и не думали об обнажении физическом. История не об этом! Хотелось чтобы все было тонко, чувственно, ментально, интимно, интеллигентно, красиво… Что-то на грани, где каждый сможет представить свою историю…

 

— Хотим сказать нашим зрителям: не бойтесь любить! Какие бы чувства не были, ведь любовь бывает разная … Во всех отношениях она прекрасна!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.