Певица V’OLGA представила трек и остросюжетный клип “Ловила”

от автора

в

Вслед за успешным релизом трека “Милле Милья”, который стал саундтреком к итальяно-российскому фильму “Гонки по-итальянски, V’OLGA продолжает радовать своих поклонников новыми творческими плодами.

Клип “Ловила” больше похож на короткометражный художественный фильм, рассказывающий драматическую историю любви. В центре сюжета – отважная героиня, которая в ходе выполнения опасного задания получается ранение… Что случится дальше, расскажет клип, снятый режиссером Алексеем Фигуровым. Ранее мастер работал с такими артистами, как Егор Крид, Алексей Воробьев, Джиган. Остросюжетное видео, наполненное каскадерскими трюками и спецэффектами, имеет все шансы стать хитом этого сезона. Стоит отметить, что все трюки певица V’OLGA выполняла сама, что неудивительно, ведь в повседневной жизни ей также не чужда страсть к риску и любовь к экстремальным видам спорта. В юности девушка вообще мечтала служить в воздушных силах. Вероятно, на это повлияли семейные традиции: родители Ольги — пилот и стюардесса, посвятили себя авиации.

«Работа над проектом «Ловила» была очень интересной! Я проживала с героиней её жизнь. От ребят с отряда спецназ узнала о колоссальном отличие их настоящей жизни от того, что мы видим в фильмах. В клипе мы постарались по максимуму приблизиться к реальности. Взрывы и трюки были настоящими. Мы выбегали чумазыми, пыль слепила глаза, но это было настолько захватывающе и интересно!

Автомат и пистолет я держала не первый раз, но почувствовала большую разницу между стрельбой в тире и использованием оружия, так сказать, по-назначению. Единственное, о чем я жалею, что сильно заболела после съёмок. Когда мне загримировали рану на руке, мне пришлось в майке бежать через заснеженную улицу по неотапливаемому зданию на третий этаж, я промёрзла за несколько секунд. И, заболевши, после клипа мне пришлось на какое-то время отойти от творчества, хотя уже готовилась новая песня к записи.» — комментирует V’OLGA.

В данный момент V’OLGA продолжает творить и вдохновлять поклонников. В ближайшее время ожидается выход еще трех релизов, не менее ярких, чем трек «Ловила».

Приобрести и прослушать трек и клип “Ловила” можно в «iTunes Store», «Apple Music», Google.Play и на других цифровых площадках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.