Поэтесса Вера Полозкова с новой программой выступит в Минске

от автора

в

6 ноября на сцене Prime Hall с единственным концертом выступит легендарная поэтесса, актриса и культовый герой поколения Вера Полозкова. После длительного гастрольного перерыва русская поэтесса представит новую программу — большой откровенный рассказ о путешествиях, странах, дорогах, своём пути, своём опыте и своих чувствах.

Поэтесса Вера Полозкова с новой программой Для циклов стихов новой программы специально создан оригинальный видео-арт, а экраны с графикой и рисунками станут незаурядным пространством для поэтического концерта. Каждый поэтический спектакль Полозковой — это всегда эксперимент, импровизация и живое общение со зрителем, возможность высказываться на любую тему в свойственном одной ей стиле, быть при этом услышанной.
После последней встречи в Минске в жизни Веры Полозковой случились личные и творческие перемены: поэтесса стала мамой и приступила к написанию детской книги. Сама Вера признается, что после рождения сына изменился уровень её восприятия: вернулось ощущение первых эмоций, свежесть, нежность, вещи, которые своим взрослым, замыленным взглядом давно уже не замечались.

Для единственного выступления поэтессы в Минске — Prime Hall превратится в специально оформленный зал с особенной атмосферой, идеально подходящей для поэтического концерта.

Билеты можно приобрести у билетных операторов от 450.000, инфолиния +375298755511 / +375445021111


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.