Похорошевшая Анастасия Денисова дохудела до подиума

от автора

в

denisovaНа закрытии Московской Недели Моды в рамках капсульного показа от Fashion Bazaar Анастасия Денисова закрыла модный показ, представляя наряд бренда DARIA RYBAKOVA.

«Мне приятно ощутить себя в разных ипостасиях, это не противоречит моей актерской профессии! Я получаю большой заряд радости и творческий импульс от процесса. Сегодня, глядя на молодых дизайнеров, я испытываю невероятный трепет: они волнуются, суетятся; они занимаются творчеством, именно это нас объединяет».

Несмотря на сильную простуженность артистки, ей все-таки удалось профессионально «зажечь» публику. Стоило только выйти на модный подиум, как зрители одарили Денисову аплодисментами. А дизайнер Дарья Рыбакова на backstage сказала «твоя актерская харизма прошибет любые холодные стены».

Еще полгода назад никто б и не решился выводить Анастасию на модный показ, ведь весила она на 15 килограмм больше и меньше всего походила на модель. Сегодня новая Анастасия Денисова по-хорошему удивляет своей легкой способностью перевоплащаться.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.