Полина Диброва впервые прокомментировала свою победу на конкурсе «Миссис Россия 2017»

от автора

в

Ещё не утихли страсти вокруг финала конкурса «Миссис Россия 2017», который прошел 19 августа в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре в Москве. И только теперь Полина Диброва впервые поделилась впечатлениями, какого ей быть главной Миссис в России.

Полина: «В моей жизни ничего особенно не изменилось. Я всё также мама и жена. Только теперь чувствую особую ответственность перед всеми женщинами России. Хочется на своём примере показать, что семья совершенно не мешает развиваться и находить время на себя. Во время подготовки к конкурсу рядом всегда был любящий муж».

Дмитрий Дибров: «Полина настоящий пример для многих женщин. Она прекрасная мать и жена. И это не просто слова. Даже во время подготовки к конкурсу дети и я были окружены заботой и вниманием. Её хватало абсолютно на всё».

Грандиозный праздник с участием звезд российской эстрады посетили не менее звездные гости. В состав судейского жюри также вошли известные медийные личности – телеведущие Эвелина Бледанс, Марина Ким, Анастасия Трегубова, актриса Алена Хмельницкая, актёр Александр Носик. Посетители с удовольствием фотографировались и давали интервью перед ярко оформленной сценой, на фоне огромных плюшевых медведей, воздушных шаров и кубиков с логотипом компании. Члены жюри получили от магазина приятные подарки в виде мягких игрушек, а конкурсантки выступили перед зрителями с плюшевыми мишками в руках, удивив гостей праздника трогательным танцем под колыбельную.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.