Последний концерт — последние кадры Placebo в России

от автора

в

Уже сегодня группа PLACEBO выступит в Санкт-Петербурге. Концерт состоится в Ледовом дворце в 20:00. На протяжении всего концерта будет идти видеосъемка: группа снимает фильм про Россию. У каждого есть возможность попасть в историю PLACEBO!

Британское трио PLACEBO – одна из самых известных рок-групп современности. PLACEBO дебютировали в 1996 году с альбомом Placebo. Однако настоящий успех пришел к ним с выходом третьего сингла Nancy Boy, который попал в Top-5 британских чартов.

В 1998 году PLACEBO выпустили свой второй альбом, Without You I’m Nothing. Песня Pure Morning стала визитной карточкой группы, а заглавная Without You I’m Nothing была перезаписана дуэтом с Дэвидом Боуи и вышла синглом с ограниченным тиражом.

В октябре 2000 года вышел третий альбом, Black Market Music, успех которого превзошел все ожидания, и он был распродан тиражом свыше миллиона экземпляров.

C тех пор группа записала еще 4 альбома, номинировалась и становилась лауреатами множества престижных премий (Brit Awards, ECHO Awards, MTV Europe Music Awards, MTV Video Music Awards), выступала на крупнейших музыкальных фестивалях (Glastonbury, Coachella, iTunes Festival), а также сотрудничала с такими артистами как Дэвид Боуи, Robert Smith (The Cure), Michael Stipe (REM), Alison Mosshart (The Kills). Пятый альбом Placebo, Loud Like Love, вышел в сентябре 2013 года.

Тизер фильма PLACEBO:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.