Последняя воля Лидии Федосеевой-Шукшиной в программе «Секрет на миллион» на НТВ​

Лидия Федосеева-Шукшина

В эту субботу актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина продолжит откровенный разговор с Лерой Кудрявцевой и завершит своё последнее интервью в провокационном шоу «Секрет на миллион».

 

В прошлом выпуске программы артистка рассказала, почему, имея трёх дочерей, шестерых внуков и троих правнуков, она чувствует себя одинокой. Как она навсегда потеряла своего первенца Анастасию, и почему её дочери Мария и Ольга на протяжении всей жизни враждуют между собой? В эту субботу Лидия Федосеева-Шукшина раскроет подробности семейной вражды и поделится своей материнской болью. Телезрители узнают, кто виноват в том, что её Настя росла не с матерью, а с отцом, почему родные люди годами копили обиды, и смогут ли они наконец простить друг друга.

 

 

В новом выпуске программы Федосеева-Шукшина расскажет, кому она завещала свои апартаменты в Финляндии, квартиру в Новой Москве и ту самую четырёхкомнатную квартиру на проспекте Мира, ставшую причиной семейного раздора. Почему народная артистка боится остаться на улице, и какой вердикт был вынесен на судебном заседании в отношении её родной внучки? О разделе недвижимости, передаче авторских прав, своей последней воле и секрете стоимостью миллион рублей Лидия Федосеева-Шукшина расскажет в эту субботу на НТВ.

 

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Лидии Федосеевой-Шукшиной в субботу, 18 апреля, в 20:50 на НТВ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.