Преимущества настенных перекидных систем

от автора

в

Перекидная система является современным вариантом информационного носителя и представляет собой своеобразную книгу с листами в виде пластиковых карманов, в которые помещается материал. Помимо того, что такая конструкция долговечна и надёжно защищает содержимое от повреждений, она ещё и намного презентабельней и солидней, чем обычные папки с файлами или деревянные стенды. При этом занимает мало места и экономит время работников учреждения, где установлена, так как посетители могут самостоятельно найти ответы на большинство своих вопросов. Её вместительность позволяет концентрировать в одном месте внушительные объёмы информации. Поэтому данные подставки востребованы в банках, школах, офисах, отелях, фирмах, ресторанах и местах, где проходит большой поток людей или пространство ограничено небольшими размерами.

 

Как правило, конструкции содержат от 6 до 12 ниш. Но ПК «Антейплекс» по желанию клиента  изготавливает стенды и с большим количеством карманов.  Здесь вы можете заказать настенную перекидную систему, цена которой при высоких характеристиках приятно удивляет. Специалисты компании изготовят  её согласно вашим требованиям и предпочтениям (оговариваются объём листов, цветовая гамма, форма, структура, нанесение логотипа фирмы). Если у вас есть готовый эскиз, пришлите его по электронной почте. В другом случае можно создать макет совместно с профессиональным дизайнером компании-производителя. Результат – система, которая идеально подходит для решения ваших целей и размещения в заданном пространстве.  

 

Многопрофильность и функциональность

Перекидные настенные стенды – источник информации для большого количества людей. Эти подставки универсальны. Они делают доступным любой материал, выставляя для ознакомления и изучения данные о компании и продукте, информацию рекламного характера (буклеты), акционные предложения, прайс-листы, договора, сертификаты и лицензии, образцы заполнения документов, новости и фотографии. При этом все сведения упорядочены и систематизированы.

 

Системы с успехом вписываются в общий дизайн помещений, так как выполняются в любом стилевом решении. Установка подставок достаточно проста и не требует особых усилий. Прикрепить конструкцию можно двусторонним скотчем или саморезами.

 

Плюсы настенных перекидных систем:

1. Освобождение пространства – клиенты не будут спотыкаться о расставленные столики с грудами бумаг.

2. Экономия времени работников организации – в вашем офисе не будет очередей, вся базовая информация доступна и прозрачна.

3. Долговечность – стенды выполнены из прочных материалов, поэтому вы покупаете их надолго. Даже в случае повреждения одного листа замене подлежит только он, а не полностью вся книга.

4. Сохранность информации – хранящиеся в перекидных системах бумажные носители не затираются и не рвутся.

5. Сочетание компактности конструкции с внушительным объёмом размещённой в ней информации.  

 

Малогабаритное помещение и отсутствие возможности уделять внимание каждому клиенту – легко разрешимые задачи. Обратитесь в «Антейплекс»! Здесь сделают ваш офис информационно обеспеченным, современным и стильным, используя для этого самые передовые технологии.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.