Премьера от Soprano Турецкого

от автора

в

В эфирах российских радиостанций премьера! Арт-группа SOPRANO Турецкого представили песню на стихи Михаила Гуцериева и музыку Ильи Брылина – «Я хочу зимой апреля».

Уникальный музыкальный проект, девять очаровательных вокалисток и невероятно красивых девушек объединили в своем творчестве множество музыкальных жанров: классика, поп, рок, фолк, джаз, ретро. В «SOPRANO» представлены все существующие женские певческие голоса: от колоратурного сопрано до меццо.

Основатель, продюсер и идейный вдохновитель великолепный маэстро Михаил Турецкий говорит о новой работе следующее: «Мы счастливы, что Михаил Сафарбекович Гуцериев обратил внимание на SOPRANO: увидел в них уникальность, неповторимость и возможность делать из этого коллектива мировой бренд. Наши эксперименты совместно с «Хором Турецкого» («Улыбка Бога – радуга» и «Знаешь ты») увенчались большим успехом. Теперь и в жизни SOPRANO запущена первая ласточка. Новая песня «Я хочу зимой апреля» на стихи Михаила Гуцериева и музыку Игоря Брылина, мне кажется, станет боевым призывом для женщин. В ней заложены очень правильные нравственные ориентиры – идея, как женщине нужно себя позиционировать в мире неизбежных искушений. Искать в этой жизни родственную душу, не испытывая себя на прочность».

Без любви и час неделя,

Я хочу зимой апреля.

Моя жизнь двоится,

Ты моя частица.

Я хочу зимой,

Я хочу зимой апреля.

Строками песни автор передал настроение женщины, которая ищет те самые настоящие чувства, неподдельные эмоции и гармонию внутри себя.

Слушайте новую песню в исполнении Soprano Турецкого «Я хочу зимой апреля» в эфирах радиостанций!

____

Илья Брылин – автор множества песен в исполнении звезд современной эстрады. Среди его работ также есть суперхит, написанный на стихи Михаила Гуцериева в исполнении певицы Валерии – «Этот год любви». Композиция была отмечена престижной наградой телефестиваля «Песня Года» и признана всенародным шлягером.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.