Презентация клипа группы «Nina» на песню «К Луне» состоялась

от автора

в

В начале июня состоялась презентация клипа «К Луне» и концерт группы NINA c новым электронным звучанием. В Джаз-клубе «КИНО» собрались поклонники и друзья участников музыкального проекта, чтобы оценить их новую работу.nina

«Я помню долгие ночи обсуждений, месяцы подготовки, невероятно утомительный, но занимательный процесс съемок, и вот этот день настал — премьера!» — делится эмоциями Нина Якименко — создатель и идейный вдохновитель группы NINA, гитаристка, певица, композитор и поэт.

«Это особенный день для нас, — дополняет режиссер Анастасия Рулева, — услышав впервые композицию я поняла, что непременно желаю снять клип на эту песню! Полный красоты и глубокого смысла, как и все творчество Нины».

Простой, но глубокий и несколько замысловатый сюжет клипа основан на символичной философии любви. Режиссер «рисует картину» с момента зарождения чувства между мужчиной и женщиной. Белый и черный цвета в палитре, сливаясь воедино, порождают алый, символизирующий чувства, страсть, экспрессию.

«Показать свою работу первым зрителям всегда очень волнительно, и мы бесконечно счастливы были получить положительные мнения, видеть восхищенные глаза, слышать овации. Это невероятно важно для художника потому, что мы вкладываем в наш труд всю душу и, безусловно, такие отзывы окрыляют, хочется жить и творить! Спасибо всем, кто был рядом в такой важный для нас день!» — продолжает солистка группы NINA.

После концерта и самой презентации клипа состоялся аукцион картин режиссера работы Анастасии Рулёвой.

Клип уже находится в свободном доступе, а музыкальный проект NINA желает всем новым слушателям приятного «полета»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.