Радиостанция «Русское Радио» и телеканал RU.TV устроили грандиозный праздник в честь Дня Города

от автора

в

image001
7 сентября телеканал RU.TV и радиостанция «Русское Радио» подарили москвичам грандиозный праздник в честь Дня Рождения Москвы. Самые любимые артисты, лучшие песни и только хорошее настроение!

Задолго до начала шоу на огромной площади перед главной сценой «Лужников» собралось несколько тысяч человек, пришедших увидеть концерт, который по ежегодной традиции дарят телеканал RU.TV и радиостанция «Русское Радио» любимому городу.

В этот день перед многотысячной аудиторией выступали самые яркие артисты отечественной эстрады. Глюк’oZa, Полина Гагарина, Жасмин, A-Dessa, Ева Польна, Влад Соколовский, «Вельвет», «5sta Family», «Банд’Эрос», Дима Бикбаев и группа «4post», «Интонация», Андрей Ковалев, Лоя, «Пицца», Акула и многие другие. Звучали как любимые композиции, так и песни, которые обещают стать хитами будущего сезона.

Полные позитива зрители подпевали жизнерадостным песням, размахивая в воздухе флажками и воздушными шариками с логотипами RU.TV и «Русского Радио». Атмосфера праздника царила на стадионе, а гости от души танцевали под известные треки. Некоторым удалось даже взять автограф любимого исполнителя, ведь сами звезды с радостью общались с собравшимися поклонниками.

В перерывах между зажигательными выступлениями артистов публику развлекали блистательные ведущие «Русского Радио» и телеканала RU.TV: красавец Дмитрий Оленин, харизматичный Макс Орлов, очаровательная Лиза Жарких, а также новые ведущие утреннего шоу на телеканале RU.TV – «Двое с приветом» Иван Чуйков и Нелли Ермолаева. Ведущие наперебой сыпали шутками, даря всем собравшимся прекрасное настроение, – так что у зрителей не было ни единой возможности заскучать!

Даже погода благоволила празднику: к началу концерта в Москве кончился дождь, а через пару часов над «Лужниками» засияло теплое солнце.

Концерт близился к концу, а зрители все прибывали и прибывали. На огромной площади перед сценой, казалось, не хватало места для всех желающих увидеть яркое шоу от RU.TV и «Русского Радио».

Море положительных эмоций, лучшая музыка, а также удивительная энергетика – все это стало визитной карточкой Дня Города вместе с телеканалом RU.TV и радиостанцией «Русское Радио»!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.