Равшана Куркова снимается в сериале «За первого встречного»

равшана куркова

Кинокомпания Bubblegum Production по заказу Первого канала приступила к съемкам нового сериала «За первого встречного» с Равшаной Курковой в главной роли. За сердце красавицы поборются Александр Пашков и Андрей Бурковский.

 

Владимир Балкашинов, режиссер: «Начиная работу над сценарием, мы взяли за основу главный вопрос: «Что главное в жизни мужчины?». И этот вопрос у нас проходит через всю картину. А ответ один и он очень прост — семья. Наша история о семейных ценностях. А поскольку мы расширили географию, и действие в картине происходит и в Москве, и в Питере, и на Северном Кавказке, у нас сложилась большая семья, где много разных народов, которые сосуществуют вместе совершенно гармонично, дружно и спокойно».

 

По сюжету Саша Савельева (Равшана Куркова), дочь богатого бизнесмена, накануне свадьбы застаёт своего жениха Антона (Андрей Бурковский) в постели с другой девушкой. Чтобы ему отомстить, Саша на следующий же день выходит замуж за… первого встречного. Первым встречным оказывается Сергей (Александр Пашков), бывший одноклассник, тайно влюбленный в Сашу еще со школы. В том далеком прошлом Сережа был толстым мальчишкой, над которым Саша, признанная королева класса, насмехалась и издевалась. Но именно из-за ее насмешек, он стал серьезно заниматься спортом, и со временем стал очень интересным парнем с атлетической фигурой. Саша долгое время не знает, что Сергей не простой водитель, за которого она его приняла. Антон, неверный Сашин жених, всеми правдами и неправдами пытается заслужить прощение Саши, разрушить этот спонтанный брак и стать-таки её официальным мужем. Саша не понимает, кто из этих двоих действительно в неё влюблен, а кто ищет лишь выгодную партию, преследуя свои корыстные интересы. И только большая семья и близкие люди помогают Саше понять, кто есть кто, распутать хитроумную интригу, которую затеяли преступники против их семьи, и наконец, найти свою настоящую любовь.

 

Владимир Балкашинов, режиссер: «Радуюсь актерскому созвездию, которое собралось на этом проекте после очень долго и сложного кастинга. У меня такого длинного кастинга не было ни разу в жизни. Но я думаю, что оно того стоило».

 

Равшана Куркова, актриса: «В последнее время я играю сильных, суровых героинь, с характером и стержнем, боевых подруг, строгих женщин со сложной судьбой. Поэтому я особенно рада, что моя «Сашка» другая — ранимая, беззащитная, интеллигентная, эмоциональная, нежная, женственная, такая классическая девочка во всех смыслах этого слова. И хотя моя героиня порой поступает не всегда логично, мудро и достаточно импульсивно, от этого я ее люблю не меньше. Словом, с удовольствием работаю над этой ролью, тем более в такой замечательной команде».

 

Съемки 12-ти серийной иронической мелодрамы пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Абхазии и завершатся в начале ноября.

 

Анастасия Кавуновская, продюсер: «В Абхазии мы будем снимать сюжетную линию родственников главной героини. В первом варианте сценария ее не было, но позже мы все же решили переписать и расширить нашу историю, добавив ей колорита. На Кавказе живут дедушка, братья и племянники главной героини. Саша с Сергеем и Нинель едут в горный аул, знакомить Сергея с родственниками, где герой вынужден пройти ряд испытаний, доказывая, что достоин быть мужем Саши».

 

Производство: Bubblegum Production

 

Режиссер: Владимир Балкашинов

 

Оператор: Дмитрий Маковеев

 

В ролях: Равшана Куркова, Александр Пашков, Андрей Бурковский, Игорь Верник, Наталья Ноздрина, Степан Девонин, Александр Арутюнян, Алексей Нестеренко, Ева Авеева, Карина Арутюнян, Георгий Мартиросян, Ирина Чипиженко, Ольга Кузьмина, Валерий Кухарешин, Людмила Соловьева, Юлия Франци другие.

 

Продюсеры: Анастасия Кавуновская, Андрей Кретов, Григорий Акопян

 

Телеканал: Первый канал


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.