Разгар, RasKar, Мосбрас

от автора

в

RasKar

«Разгар» – это первый сингл с одноименного альбома RasKar’а, выход которого запланирован на 24 марта 2014 года.RazGar

«Когда я расставлял песни по трек-листу альбома, я вдруг понял, что они складываются в некую цельную историю, наподобие фильма или мюзикла, –
рассказывает Сергей RasKar Позняков. – С этой точки зрения, песня «Разгар» – это такое пафосное вступление, титры или даже трейлер фильма».

Трек «Разгар» был записан совместно с популярным московским брасс-бэндом, который так и называется – «МОСБРАС».

«Я думаю, что «Разгар» станет нашей новой визиткой, наследником песни «Добавь громкости» – продолжает RasKar. – Это такая мощная штука, которая была сочинена сразу с симфонической духовой партией, поэтому на фит я решил позвать не какого-то рэпера, а настоящий оркестр. Ребята из «МОСБРАСа» подошли к делу с большим энтузиазмом, досочинили свое собственное интро в духе, как мне кажется, «Звездных войн», записали кучу дудок – от самых больших (туба, сюзофон) до самых маленьких. В общем, в этой песне есть сила. Надеюсь, что светлая».

RasKar – сценический псевдоним и одновременно – название нового проекта Сергея «РасКарандаша» Познякова (экс-«ДаБац»), в рамках которого ему удалось объединить рубилово рок-концерта, жирные басы дабовой саунд-системы, технологическую мощь электронных экспериментов, насыщенный посыл хип-хоп-текстов и регги-идеологию.

Релиз – 10.03.2014
iTunes, Goolge PlayЯндекс.Музыка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.