Разрыв шаблонов. Собаки Качалова и их мини-альбом Гаражный рок — скоро!

от автора

в

«Собаки Качалова»  производят разрыв шаблона , группа из гитариста и барабанщика, а звучит так, что не надо никого добавлять.

На концертах Макс Ильин напоминает Марти МакФлая из «Назад в будущее». И визуально — поведением на сцене, и текстами — фразу, которую Марти говорит, сыграв «Johnny b Goode», не дословно, но смыл в том, что «…а, да, для вас слышать такую музыку наверное еще рановато…»

Собаки Качалова — группа с историей, редкий в нынешней музыкальной среде проект…явление, звук и мысли. Развитие, переосмысление, жизнь, точка зрения и улыбка мудрости — синонимы творчества этого коллектива. Красивая, здравая лирика, без ставшего модным мужского нытья о превратностях судьбы… 14 февраля выходит новый мини — альбом группы «Гаражный рок». Альбом записывается без электроники и бас-гитары.

У «Собак Качалова» есть одно слабое место, это промо и пиар. Жаль, потому что  многие услышали бы «Собак Качалова»  впервые и с удовольствием!

DSC_8574

«Собаки Качалова» в мнениях:

Владимир Весёлкин: я был на трёх их шоу….оно стабильно, выверено, хорошо отрепетировано, сыграно, контакт с публикой живой и естественный, материал интересен….прирождённые артисты….самые приятные впчатления

Настя Полева: «Собаки Качалова» — хороший честный проект Максима Ильина, с которым мы знакомы со времён Свердловского Рок-клуба… Музыка, исполняемая группой, стадионов не соберёт, но доставит радость меломанам… Удачи новому альбому!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.