Группа Remark дает жару

от автора

в

Альтернативная рок-группа Remark заявила о себе московской публике чередой отличных выступлений. За прошедший месяц резюме коллектива пополнилось совместными концертами с легендами американского рока.remark1

Музыканты групп Slash, W.A.S.P., Dope и Cinderella высоко оценили творчество Remark, а самих московских рокеров все чаще узнают зрители. 26-го ноября публика особенно тепло встретила группу на разогреве американских альтернативщиков Dope, поддержав парней бурными аплодисментами, уверенным знанием текстов и хорошими отзывами в сети.

О своих эмоциях говорит фронтмен Александр Огородников: «Ноябрь для группы Remаrk был богат на эмоции. Мы грели много отличных команд и даже легендарного Slash. Это бесценный опыт, который мы перенесём на наши сольные выступления».

Впереди у Remark немало планов. Группа уже выбрана японцами SuG для совместного выступления в КЗ «Москва». К выходу готовится дебютный альбом, в который войдут уже полюбившиеся слушателям синглы Wild Run и Falling. А в 2016 году музыканты планируют расширить географию выступлений и уже составляют концертный график для тура по России.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.