Революционная коллекция «King of the streets» by «Brand GG» подняла зал

геннадий горбачев

21 марта состоялся самый нашумевший показ Недели Моды в Москве – король стиля Геннадий Горбачев представил мужскую коллекцию «King of the streets» в стиле sport-glam, smart-casual и street-style.
Каждая модель срывала овации и вздохи восхищения, а на поклоне дизайнера зал аплодировал стоя.

Особая подача и необычная режиссура показа вызвала бурное обсуждение и восторги. Дизайнер отошел от классического понимания подиумного дефиле и подобрал моделей, которые смогли не просто выгодно продемонстрировать одежду, но и передать весь образ, характер героя коллекции – настоящего короля улиц, стиля и жизни.

Режиссер показа Глеб Назаренко, внимательно подошел к каждому жесту, взгляду, походке моделей. По итогу совместной работы дизайнера и режиссера перед зрителями предстал цельный образ, в котором продумана каждая деталь, каждый аксессуар и характер каждого участника показа.

Перед зрителем по подиуму прошли 25 брутальных мужчин с характером биржевых магнатов и основателей бизнеса, завсегдатаев сигарных клубов, от которых пахнет янтарным ромом и гаванскими сигарами, гонщиков на кроваво-красных спорт-карах, владельцев яхт, бороздящих лазурные воды. Их общая черта – успех, стремление успеть все и бесстрашие перед бешеным ритмом жизни.
Главной задачей дизайнер, вдохновленный людьми, которые ведут очень активный образ жизни, выбрал создание не просто красивой, но и невероятно практичной одежды. Хорошо понимающий, как во всем важен комфорт и удобство не в ущерб стилю и яркости образа, он пошил качественную и влюбляющую в себя с первого взгляда одежду.

Геннадий Горбачев предлагает облачиться в стильные вещи из трикотажа, футера, джерси, плащевых тканей и джинсы с отделкой нашивками и шевронами. Вроде бы уже знакомые названия тканей, но в новом стиле, новых формах, новом дизайне. Эта коллекция создает историю нового качества на российском рынке fashion-индустрии.

«Я готовился к этому событию целый год: было отрисовано более 60 эскизов, но в коллекцию вошли самые интересные и тщательно проработанные, я лично проверял каждый шов, каждый миллиметр готовой вещи. Что касается выражения модных тенденций через мой показ, то скажу самое главное: я не отражаю изменения, я стремлюсь их вызвать», — рассказывает сам дизайнер.

Экспертным стилистом коллекции стал Александр Белов, обладатель премий «Стилист года», «Глянцевый имиджмейкер года», он так же прокомментировал коллекцию: «Больше всего мое внимание привлекли куртки из кожи. Они подчеркивают брутальность и мужественность, выделяют самые сильные черты их обладателя. Каждая деталь продумана, очень большое внимание уделено качеству: брендированная фурнитура, подкладки, каждый шов выполнен с высокой точностью. Универсальность луков дает возможность выглядеть стильно и на вечеринке, и на светском выходе, и в повседневной жизни. В коллекции четко прослеживается уникальный почерк дизайнера».
Коллекция дизайнера Геннадия Горбачева стала новым словом на российском рынке высокой моды.

Показ прошел при поддержке Правительства Москвы.

Фоторепортаж Марианны Астафуровой смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.