RIHTER засветился на VEVO

от автора

в

RIHTER67890212345

Дебютный клип RIHTER «I WANNA KNOW» был презентован на онлайн-канале VEVO – совместном видеосайте крупнейших мировых звукозаписывающих корпораций Sony Music Entertainment, Universal Music Group и Abu Dhabi Media. RIHTER – один из немногочисленных отечественных исполнителей, клип которого показали на VEVO. По мнению руководства канала, видео I WANNA KNOW полностью соответствует уровню мировых топовых артистов, и смело претендует занять достойное место в авторитетных европейских и американских чартах.

RIHTER67890

RIHTER — талантливый молодой артист, с музыкальным образованием, который проделал долгий путь, дабы найти своих единомышленников в музыкальной индустрии. Успешно сформировав команду саунд-продюсеров принялся за написание материала для альбома.

RIHTER — это мощный поток энергии и движения только вперед!

Музыкальные критики прогнозируют огромный успех артиста не только на территории России и Украины, а также в Америке и Европе.

В частности, всемирно известный DJ Sammy Jo «Scissor Sisters» одобрил материал и уже делает ремиксы на песни, которые в ближайшее время смогут оценить слушатели. Так же DJ AXEL BUMPTON (Paris, France) заинтересовался материалом RIHTER и официально предложил свою поддержку и сотрудничество с артистом.

Тембр голоса RIHTERa узнаваем с первых нот. Глубина, философия текстов не остается незамеченной, так как артист поднимает темы впрочем, на первый взгляд, не отличающиеся от других артистов, но очень особо и индивидуально.
Песня «I WANNA KNOW» и «THE WINNER» уже звучит на радиостанциях и в сетах у многих DJ’s на клубных площадках России и Украины.

ПРЕМЬЕРА ВИДЕО » I WANNA KNOW » (c) RIHTER 2014
Director: NAZAR DIDYK
Operator & Cutting: KONASTANTIN GORDIENKO
Style: NAZAR DIDYK
Make-Up: TANYA TIYTIYNNIK
Lyrics: RIHTER
Music: KIRILL PAVLOV («VENA»)| RIHTER
Mixing & Mastering: DMITRIY ILCHUK | KIRILL PAVLOV

SPECIAL THANX:
Igor Kuleshin & Pavel Bondarenko ( Freedom Ballet ), Olesya Orlovskaya, Marina Ginzhuk, Yeugeniy Timokhin, VERONIKA, Jake «CHAOS CARO», МАРК for camera stand by!.


Один комментарий на ««RIHTER засветился на VEVO»»

  1. Аватар пользователя vitaliy
    vitaliy

    Народна музика завжди живе з народом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.