Российская pre-party Eurovision 2014: сестры Толмачевы познакомили конкурсантов этого года с Москвой

от автора

в

20 апреля. Москва. На крыше ресторана Карлсон отгремела традиционная официальная российская pre-party самого масштабного международного песенного конкурса EUROVISION, который в этом году пройдет в датском городе Копенгаген. Главными героинями праздника, как и заведено, стали конкурсантки от России, сестры Настя и Маша Толмачевы, которые уже становились победительницами детского конкурса Евровидение в 2006 году.

Поддержать сестер Толмачевых и весело, с настоящим русским размахом проводить участников EUROVISION на самый громкий песенный конкурс Старого света, пришли многочисленные друзья, коллеги, конкурсанты прошлых лет, настоящие фанаты конкурса из разных стран, а также король отечественной поп-музыки, автор песни «Shine» Филипп Киркоров.

Самая громкая вечеринка весны прошла при поддержке бренда городской одежды BAON и впервые собрала в Москве рекордное количество конкурсантов 2014 года из разных стран. Открыл громкую музыкальную вечеринку весны самый известный российский битбоксер Вахтанг, который задал правильное настроение и подготовил зрителей к выступлению конкурсантов. Затем на сцену поднялся посол Дании в России Томас Винклер, чтобы поприветствовать конкурсантов и пригласить всех поклонников Евровидения в гостеприимный Копенгаген на полуфиналы и финал самого любимого европейского музыкального конкурса. Конкурсанты этого года приняли участие в пресс-конференции для СМИ, обменялись подарками, а Маша и Настя Толмачевы угостили своих гостей традиционными пасхальными куличами.

Участниками концерта в ресторане «Карлсон» в этом году стали представитель Израиля – певица Mey Finegold с песней «Same Heart», представитель Белоруссии 2014 года – певец Тео с песней «Cheesecake», представитель Азербайджана – Диляра Кязимова с песней «Start a Fire», представитель Сан-Марино — Валентина Монетта и ее трек «May be», конкурсантка из Молдовы Cristina Scarlat с песней «Wild heart». Перед завершением концерта один из своих хитов исполнил конкурсант Евровидения-2012 от Молдовы Паша Парфени, прибывший в Москву в составе делегации Кристины Скарлат. Последними на сцену вышли главные героини вечера — сестры Толмачевых, которые под шквал аплодисментов представили зрителям свой эксклюзивный номер на песню «Shine».

«Настя и Маша – наши две яркие звездочки, которые уже через десять дней засияют на весь мир, — рассказал журналистам и гостям о своих подопечных Филипп Бедросович. – Они большие молодцы, талантливые и просто замечательные, я горжусь ими. Однажды им удалось покорить Европу, уверен, что это удастся им и в этот раз. Также на конкурсе буду болеть за представителя Белоруссии TEO, я знаком с ним и с его песней, буду очень рад увидеть его в финале».

«25 апреля выйдет наш новый клип на песню «Shine» с которой мы надеемся покорить Европу, – признались сестры Толмачевы после выступления. – Важнее музыки может быть только семья. Надеемся, что конкурс Eurovision пройдет вне всех политический конфликтов. Мы очень надеемся на вашу поддержку и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы представить нашу родную и любимую Россию на должном уровне! Вообще мы такие, какие есть. Мы не придумывали никакого имиджа — «ангелочки» и «домашние девочки», мы ничего из себя не изображаем. Мы просто хотим со всеми подружиться и обрести бесценный опыт. В этом и есть главная суть «Евровидения» — много музыки, общения и объединение людей из разных стран».

Среди почетных гостей официальной pre-party Eurovision – 2014 и ресторана Карлсон были замечены Филлип Киркоров, Геннадий Гохштейн, Регина Фон Флеминг, Авраам Руссо, Яна Чурикова, Артур Гаспарян, Ирина Забияка, Настя Макеева, Глеб Матвейчук, Алена Свиридова, Дмитрий Бикбаев, Виктория Боня, Руслан Алехно, Паша Парфени, Дакота, Сергей Пудовкин, Владимир Широков, Илья Ярошенко и многие другие.

«Я очень рада, что в этом году Россию на Евровидении еще раз представят наши близняшки сестры Толмачевы, — поделилась своим мнением Яна Чурикова. – Я смотрела их выступление на детском Евровидении в 2006 году, и уверена, что и в этом году они будут одними из лучших, и никакие политические аспекты не повлияют на результат голосования».

Помимо проводов представительниц от России и знакомства с исполнителями из других стран участники вечеринки приняли участие в благотворительной акции компания BAON и благотворительного фонда «Линия жизни» «Поделись смайлом – спаси жизнь» и представили специальную коллекцию футболок BAON SMILEY, часть средств от продажи которых пойдет в Фонд «Линия жизни». Акция «Поделись смайлом – спаси жизнь» пройдет с 10 апреля во всех магазинах BAON и поможет спасти жизни детей с заболеваниями сердца.

Фотоотчет Дмитрия Петрова смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.