Российские концерты Робби Уильямса отменены

от автора

в

Концертное агентство Talent Concert International (T.C.I.) с сожалением сообщает, что концерт британского певца Robbie WILLIAMS, намеченный к проведению в СК «Олимпийский» 10 сентября 2017 года, ОТМЕНЕН.
Вчера нами получено извещение от менеджмента Артиста о внезапном ухудшении здоровья и госпитализации Робби, и, соответственно — невозможности давать концерты в ближайшее время.
T.C.I. ведет переговоры с менеджментом Robbie WILLIAMS о переносе концертов в Москве и Санкт-Петербурге на более поздние даты. Однако, ясность в этом вопросе может появиться только после более точного понимания состояния здоровья Артиста. Информация о возможном переносе концертов по мере ее появления будет опубликована на сайтах: www.rw2017.ru, www.tci.ru, а также на сайтах официальных билетных агентов.
Билеты на концерт Robbie WILLIAMS, намеченный к проведению в СК «Олимпийский» 10 сентября 2017 года, можно сдать по месту приобретения и получить денежные средства в размере номинальной стоимости билетов начиная с 27 сентября 2017 года. Просим зрителей с пониманием отнестись к тому, что данное время необходимо для проведения соответствующих финансовых и документальных регламентных процедур.
Более подробно о процедуре возврата билетов и получению денежных средств можно узнать в колл-центрах и на сайтах официальных билетных агентов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.