Российский тур группы Немного Нервно в марте 2015

от автора

в

Группу Немного Нервно, чье творчество описано рядом критиков, как dream-folk / baroque pop вполне заслуженно можно назвать глотком свежего воздуха, ведь не секрет, что в последнее время поток молодых коллективов, выходящих на более-менее приемлемый уровень творчества и выдающих качественную музыку значительно сократился.

Проект Немного Нервно, несмотря на достаточно недолгий творческий путь, сумел занять свою нишу на восточно-европейском музыкальном рынке, чему способствуют и проникновенные, без преувеличения, наполненные магией сердца вокал и музыка, и очень хорошие отзывы медиа и критиков, и прекрасная концертная история.

Предстоящий тур ознаменует, одновременно, и семилетный рубеж на дороге творчества, и недавний выход новой полноформатной работы Немного Нервно — ‘Сны О Земле. Глава II’, изданной российский цифровым лейблом «Muz Icona» (muzicona.com). Также, помимо всего прочего, мартовский тур станет первой пробой пера работы Немного Нервно с МИА Dark Media Group.

Узнать расписание концертов, информацию о билетах, более подробно ознакомиться с творчеством проекта и обсудить предстоящие концерты можно на страницах событий ВКонтакте:
— 05.03 — Липецк
— 06.03 — Воронеж
— 07.03 — Ростов
— 08.03 — Новороссийск
— 09.03 — Краснодар
— 10.03 — Волгоград
— 11.03 — Саратов
— 12.03 — Пенза
— 13.03 — Ульяновск
— 14.03 — Тольятти
— 15.03 — Самара

nn


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.