Русская симфо-метал группа заработала свыше 11 тысяч долларов на онлайн-концерте

imperial age

25 апреля IMPERIAL AGE провели 180-минутный онлайн-концерт из карантинной Москвы и достигли потрясающего успеха: 14, 000 человек посмотрели шоу на YouTube и 24,000 на Facebook, иными словами, в совокупности группа собрала виртуальный стадион. Аудитория группы смотрела трансляцию со всех 7 континентов, включая Антарктиду.

 

 

Вход был бесплатным — любой мог присоединиться к просмотру. IMPERIAL AGE вложили 2600$ своих собственных денег в организацию мероприятия и ожидали, что в лучшем случае, хотя бы отобьют их, но результат превзошел все, даже самые оптимистичные ожидания: фанаты сделали донаты на сумму 9 796$, а также приобрели музыку и другую продукцию группы еще на 1 681$ во время просмотра шоу. Общая сумма, которую группа собрала на этом мероприятии, составила 11 477$.

 

 

Трансляция была проведена при помощи 5 телевизионных камер, включая кран, в формате Full HD (1080p), в ее создании приняли участие 20 человек (у каждого был официальный пропуск, позволяющий принимать участие в мероприятии). IMPERIAL AGE сыграли 21 песню, в том числе 2 новых композиции с будущего альбома, а между песнями они ответили на некоторые вопросы, которые фанаты присылали в онлайн-чат в режиме реального времени.

 

 

«Это было наше самое успешное шоу за всё время существования группы. Ребята, вы молодцы. Большой поклон всем вам! Вы — наш мир», — написал лидер группы и вокалист Aoр после трансляции на официальной странице группы в Facebook.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.