Рыжая осень – под флагом МакДонаха!

Макдонах30 сентября в 16 часов театр «У Моста» снова ждет всех самых-самых рыжеволосых пермяков на праздник рыжих в ирландском дворике театра. В программе: ирландские танцы и конкурс на самого рыжего зрителя фестиваля МакДонаха (выигрыш — бесплатный билет!), веселые песни и дефиле котов-актеров — все под волшебный ирландский напиток! Впереди — фестиваль МакДонаха! Каждый участник праздника получит памятную наклейку!
Первый рыжий праздник прошел в Перми в преддверии второго фестиваля МакДонаха в 2016 году – больше 200 «рыжиков» и их друзей тогда прекрасно встретили фестиваль под ирландскую музыку. Тогда и была определена победительница – «самая рыжая из рыжих», которая получила волшебный билет на любой спектакль нашего Фестиваля.
Веселым прологом рыжие пермяки открыли дверь в Ирландию и планируют распахнуть
ее еще шире 30 сентября 2018 года – и понятно, в этом году фестиваль совпадает с 30-летием театра «У Моста», а значит веселье будет еще веселее, а рыжики – еще рыжее! Приглашаем всех рыжих и еще не рыжих на веселый пролог Третьего фестиваля МакДонаха в 16 часов 30 сентября в ирландском дворике театра «У Моста» по адресу Пермь, ул. Куйбышева, 11
Внимание, в магазинах города заканчивается рыжая краска!!!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.