Саманта из VIU VIU представила сольный трек

samantha

Премьерный трек SAMANTHA из хулиганского поп-дуэта VIU VIU. СЕРЁЖА – это дебютный сингл из грядущего альбома «7 бывших», в котором Саманта рассказывает о своих взаимоотношениях с бывшими парнями.

 

Артисты Money Gun Family решили выпустить один большой летний релиз, где все участники лейбла представили музыкальные новинки.

 

Money Gun Summer – это летний освежающий коктейль из хитов на любой вкус. Здесь и латинские мотивы от VIU VIU, поп-дэнс от Валика Попсового, чувственный rnb от R!NA, напористый и модный хип-хоп от Fobiani и MAKSIMDISNE, и лирический нео-поп от Ильи Подпольного.

 

Первый клип из релиза был выпущен на трек SAMANTHA – СЕРЁЖА.

 

В кадре разворачивается настоящая драма, полная страстей и приключений. Видео получилось ироничным и злободневным. Место действия – кухня, в ролях – влюбленная пара, которая ссорится по бытовым вопросам.

 

Впрочем, ссора – это прекрасный повод для Саманты надеть блестящее платье, прокатиться по набережной с подружками, прогуляться по городу и вернутся домой к ужину с пакетами продуктов.

 

Видео Сережа – это иронический ответ Саманты всем мужчинам в лице самого популярного имени Сережа. Ведь прежде, чем просить на обед котлеты – попробуйте эскарго…


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.