Сара Брайтман: «Постер Юрия Гагарина висит у меня в гостиной»

от автора

в

SBrightman

Легендарная и неподражаемая Сара Брайтман приедет в Москву со своей новой концертной программой «Dreamchaser». Всего один день, уже 16 февраля, на сцене Крокус Сити Холла все поклонники необычайного голоса и безграничной харизмы певицы смогут насладиться ее талантом вживую. Не упустите возможность посетить её концерт в Москве до того, как она улетит в космос навстречу неизвестности.

Уже сегодня за свое творчество Сара Брайтман удостоена 180 золотых и платиновых наград. Однако останавливаться на достигнутом певица явно не собирается. Пленив сердца людей по всему миру, исполнительница, композитор актриса и невероятно обворожительная женщина, Сара Брайтман решила отправиться в открытый космос, покорять вселенную своим талантом. Благополучно прошла мед. обследование в Звездном городке, Роскосмос дал добро на полет. Так что уже в октябре 2015 года певица полетит на МКС и одной звездой в небе станет больше. Оказывается, космос давно волнует певицу, а имя Юрия Гагарина для нее нечто особенное:

«У меня дома огромный постер Юрия. У меня очень просторная гостиная. У меня там и кухня, и столовая, и на самом видном месте висит постер. Так что этот космонавт всегда со мной».

Интересно, что нам певица исполнит с орбиты… Возможно, это даже будет ария из «Призрака Оперы»? Вот что об этом говорит сама Сара Брайтман: «Я не уверена, что прозвучит именно эта композиция, но обязательно что-нибудь спою. Думаю, это будет что-то из моего нового альбома, который называется «В погоне за мечтой» и посвящён он как раз космической теме»

Сара Брайтман покорила мир своим великолепным сопрано в мюзикле «Cats» своего бывшего мужа Эндрю Ллойда Уэббера. За работу в «Реквиеме» певица получила премию Grammy в номинации «Best New Classical Artist». А в триллер-мюзикле «Phantom Of The Opera» Сара исполнила партию Кристины, за что вновь удостоилась высокой награды — премии «Drama Desk Award». За свою звездную карьеру певица успела выступить вместе с Хосе Каррерасом, Пласидо Доминго и Андреа Бочелли.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.