Саша Самойленко и TOMAS band выпустили альбом «Время-Весы»

от автора

в

«Время-Весы» — новый альбом в биографии музыканта, лидера группы ТОМАС («Командор», OST «Тайный Знак») Александра Самойленко. С 19 ноября уже в продаже на электронных площадках! tomasband

Десять новых песен записывались на протяжении нескольких лет при участии новых музыкантов после переезда Саши с Южного Урала в столицу, что отразилось в смене названия коллектива и звуковой подаче. К плотному гитарному саунду добавились клавишные, фортепиано и даже дудук. Помимо постоянных участников группы на альбоме отметились Сергей Письмеров (Znaki, ГильZa, TOTAL) – сопродюсер альбома, Алексей Юзленко (Znaki) – запись и сведение, Роман Чехов («Чехонте», известный радиоведущий), Галина Босая (Bosaya) – вокал в дуэте «Аватар» и Виталий Погосян — дудук. Художник, писатель Александр Коротич выступил в роли соавтора песен «Одна Звезда», «Песня Снежных Колобков» и композиции «Аватар», которую авторы посвятили жертвам информационных войн. Он также создал визуальный образ – обложку альбома, на которой изображен профиль артиста в наушниках, сконструированных из велосипедного звонка, и тем самым впечатал историю, случившуюся через месяц после окончания работы над макетом: летом 2015 года музыкант чуть не погиб под колёсами грузовика, совершая велосипедную прогулку. В момент столкновения Саша был в наушниках…

«….Это личный альбом, он эклектичен и отражает внутреннее состояние, присущее человеку в периоды кризиса и смены эпох. Это танец между двух огней…» (Саша Самойленко)

Трек-лист:

1. Одна Звезда.
2. Время-Весы.
3. Над Кукушкиным Гнездом.
4. Брат.
5. Август 2010.
6. Аватар. (feat. Bosaya и Виталий Погосян).
7. Идеальный Мир.
8. Улыбайся.
9. Песня Снежных Колобков.
10. Заморочки.

Альбом выпускает лейбл United Music Group на электронных площадках и на компакт-дисках при поддержке СВОЕго Радио. Позже запланирован релиз в виниловом формате.

itunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.