Scorpions отметят 50-летие в Петербурге

от автора

в

Образцовые рокеры Scorpions отмечают 50-летие! В честь полувекового существования группы команда проведет мировое турне, куда войдут 12 крупнейших городов России. А 25 мая в день рождения солиста группы Клауса Майне петербургские поклонники смогут лично увидеть и услышать живых легенд! scorpions

2015 – юбилейный год для Sсorpions и двойной повод для торжества в Санкт-Петербурге. Группе, которую по праву можно назвать самой востребованной рок-командой в России, исполняется 50 лет, а в день петербургского концерта ее неизменному лидеру и солисту Клаусу Майне — 67! Уже полвека Scorpions символизируют настоящую качественную рок-музыку и потрясающие по своему драйву и энергетике концерты, неизменно сопровождающиеся аншлагами.

Меломаны родом из Ганновера, Клаус Майне, Рудольф Шенкер и Матиас Ябс, подарили миру бессмертные хиты рок-музыки, такие как «Rock you like a Hurricane» или «Wind of Change», распроданные в количестве более 100 млн. экземпляров и сыгранные на 5 000 концертах в более чем 80 странах мира.

За прошедшие десятилетия энергия группы и желание играть рок-н-ролл нисколько не утихли. Наоборот, страсть и радость от игры остаются неизменными атрибутами каждого шоу артистов до сих пор: доказательством тому является выпуск в 2015 году нового альбома, композиции из которого петербургские фанаты смогут услышать вживую уже в мае. Группа Scorpions с нетерпением ожидает встречи с российскими поклонниками и приглашает отметить предстоящий полувековой юбилей её истории на живых концертах, которые сделали группу поистине гигантами рока.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.