Семейный рок-дуэт – Ольга Кормухина и Алексей Белов на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

ольга кормухина и алексей белов

В эту субботу, 2 мая, гостями нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станут советская и российская певица, заслуженная артистка России Ольга Кормухина и рок-музыкант Алексей Белов, наиболее известный как лидер группы «Парк Горького».

 

Обворожительная Ольга Кормухина откроет «Квартирник» песней «Стоптанные башмачки» и расскажет о своём характере — хулиганской натуре, уверенности в себе, но при этом аккуратности и прилежании в учёбе. Певица вспомнит о том, как поступала в Музыкальное училище имени Гнесиных, как пела в ресторане, а также расскажет, почему пошла учиться режиссуре во ВГИК.

 

«Мы с Олей знакомы давно. Когда мы сегодня встретились и поболтали, я задал дежурный вопрос — пела ли она на квартирниках, и она ответила, что не пела. И вот сегодня Ольга Кормухина наконец-то споёт на Квартирнике. Ура!» – поделился Евгений Маргулис.

 

В новом выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса» прозвучит много романтичных и глубоких композиций об отношениях и любви. Ольга Кормухина исполнит песню «Космическая», а затем вместе с супругом Алексеем Беловым они дуэтом споют трогательную «Говори, не молчи». Алексей Белов расскажет про свои необычные гитары, вспомнит Америку и запись альбомов «Парка Горького», а также исполнит песни «Не отпускай моей руки» и Bang.

 

Услышать хит Moscow Calling в исполнении великолепной творческой пары телезрители смогут в ближайшем выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса».

 

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 2 мая, в 00:30


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.