Съемки второго клипа певицы Nell

от автора

в

Тюменская певица Nell, в июне 2013 года собирается снимать свой второй клип и вы можете поддержать выход клипа, или даже принять участие в съемках! По этому поводу Nell запустила проект на краудфандинговой платформе сайта бумстартер, узнать о проекте вы можете тут.

Что же говорит сама певица по этому поводу?

Привет, я певица Nell 😉 Зовут меня Елена. Я работаю в направлении – Поп с элементами Soul и R&B. В сентябре 2012 года я записала свой первый сингл “Тенерифе” —  , который сейчас играет на нескольких радиостанциях, одна из них “Красная армия”, где моя песня попала в 20 лучших. Не хочу загружать вас лишней информацией, мою биографию и все обо мне, вы можете найти на моем официальном сайте.

Ну а теперь непосредственно о предстоящем клипе :). К сожалению песня, на которую планируется клип, еще не записана, но я могу сказать, что песня, как и сам клип будут очень летними, яркими, добрыми. Это будет история о друзьях, о дружбе в целом и о прекрасном времени года, когда с трудом вспоминаешь какой сегодня день недели, когда прячешься от жаркого солнца в тени 🙂 История не о далеких берегах, не о палящем солнце Тенерифе, а о вполне обычном, нашем солнце, которое светит над вами, надо мной.

Мы, с моей командой, получили огромный опыт при съемках первого клипа и провели “работу над ошибками”. Презентация клипа на песню «Тенерифе» состоится 13го апреля. Теперь мы знаем, что требует доработок, к чему нужно стремиться и в каком направлении двигаться.

«Мечтай, влюбляйся, живи» Nell ©

Поддержать проект

IMG_1978


Один комментарий на ««Съемки второго клипа певицы Nell»»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.