Sennheiser совместно с лейблом Navigator Records объявляет конкурс “Стань звездой D1”

от автора

в

Компания Sennheiser совместно с лейблом Navigator Records объявляет конкурс — “Стань звездой D1”, который пройдет с 8 сентября по декабрь 2015 года. Церемония открытия конкурса состоится в московском клубе «16 тонн» в рамках специального мероприятия, посвященного презентации инновационного продукта — беспроводной цифровой системы evolution wireless D1.konkurs

В программе мероприятия презентация эксперта с демонстрацией работы оборудования, фуршет, подарки и сюрпризы.

“Стань звездой D1” — это творческий конкурс, к участию в котором приглашаются профессиональные и любительские музыкальные коллективы и вокалисты. Цель конкурса – раскрытие творческого потенциала российских музыкантов.

Конкурс «Стань звездой D1» пройдет в два этапа – на первом этапе участники должны зарегистрировать на сайте D1.Sennheiser.ru свою композицию в формате аудио- или видео-записи (Soundcloud / Youtube).

Раз в две недели один из членов профессионального жюри будет оценивать и комментировать лучшие работы. Также все записи будут доступны для онлайн-голосования: композиция, набравшая наибольшее количество голосов получит приз зрительских симпатий. Итоги первого этапа будут подведены 15 ноября 2015 года.

Исполнители, прошедшие во 2-ой тур, станут участниками живого концерта на известной клубной площадке Москвы. По итогам выступлений профессиональное жюри определит победителя и призеров конкурса, а также победителей в специальных номинациях «Специальный приз от Sennheiser» и «Самый яркий участник».

Состав жюри конкурса:

1. Музыкант и шоумен Александр Пушной;

2. Группа «Ундервуд»;

3. Музыкальный критик Денис Бояринов;

4. Музыкальный журналист Наталья Малахова;

5. Звукорежиссер Владимир Губатов.

Призовой фонд конкурса «Стань звездой D1»:

1 место — инновационные цифровые беспроводные системы D1 для всех членов группы и съемка видео-ролика;

2 место — вокальная система D1;

3 место — микрофон Sennheiser evolution e935.

Приз победителю в номинации «Специальный приз от компании Sennheiser» — микрофон Evolution E835.

Призы победителям в номинациях «Самый яркий участник » и «Приз зрительских симпатий» — стильные, модные и яркие наушники Sennheiser MOMENTUM.

Финальный концерт в рамках конкурса «Стань звездой D1» станет ярким завершением юбилейного для Sennheiser года: в этом году компании исполнилось 70 лет.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.