Сердца близкие: Рада Рай и Наталья Дольче в совместном клипе

Рай Рай и Наташа Дольче

Российская певица Рада Рай, известная всем, как исполнительница романсов и песен в шансон и эстрадном жанре, на днях пополнила свою копилку наград премией «Шансон года — 2018». Артистка была удостоена премии за песню «Не суди меня любимый», на слова Михаила Гуцериева и музыку Сергея Ревтова.

А сегодня представляет новый видеоклип на композицию из своего нового альбома «Все скажет музыка за нас».

Новая работа артистки получила название «Сердца близкие » и исполнена в дуэте с Натальей Дольче, певицей и своей близкой подругой.

«Это дуэтная песня, которую я исполняю со своей подругой, моей названной сестрой Натальей Дольче. Мы уже дружим более 15 лет»- признается Рада Рай.

«Сердца близкие» — это совершенно новая песня, которая еще нигде не звучала и вышедшая в рамках нового альбома «Все скажет музыка за нас». А премьера состоялась на большом сольном концерте певицы, прошедшем в марте в Конгресс центре имени Плеханова.

Песня Рай и Дольче не просто дуэт, а пронзительное признание в любви друг другу двух подруг, подтверждение многолетней дружбы и начало нового этапа в их жизнях.

«Так получилось, что некоторое время назад судьба нас развела, и мы пошли разными дорогами. Все это случилось по огромнейшему недоразумению. Но, к счастью, разлука разделявшая нас два года, закончилась. Мы с Наташей поговорили, все поняли и уладили» — делится артистка.

После примирения, Рай попросила своего знакомого автора, чтобы он написал песню, которая будет символизировать их воссоединение с подругой. И автор в лице Филиппа Шияновского, написал эту потрясающую песню, которая попала, что не есть в самое яблочко. Она рассказывает про двух женщин, их дружбу и судьбы, передает все эмоции, которые они пережили вместе.

Съемки клипа проходили в трех локациях — павильоне в английском стиле, со старинной мебелью; в павильоне, где воссоздан красочный весенний сад и на сольном концерте Рады Рай в Москве. По задумке артисток, в клипе они отразили свои самые главные интересны и хобби — музыка, литература, шахматы, и совместные прогулки.

«Когда мы с Радой записали дуэт, мне конечно, сразу же захотелось снять на него музыкальное видео, облечь эту песню в красочный видеоряд. Этот клип очень много дня меня значит, так как он о настоящей дружбе, о любви, о доверии, о взаимопонимании. Создавая это видео, мы хотели показать наши отношения, не следуя чёткому плану — рассказывает Наталья — нас направляла музыка и текст – подытожила она.

«Для нас огромное счастье быть вместе, петь вместе. И мы желаем всем такой дружбы и таких же отношений, которые есть у нас» — обращаются Рада и Наталья к своим поклонникам.

Режиссёром клипа стала Наталья Дольче.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.