Сергей Лазарев выпускает концертный DVD!

от автора

в

lazarevСегодня состоялось уникальное для творчества Сергея Лазарева событие! Впервые на iTunes выпущен концертный DVD грандиозного шоу «Лазарев» в СК «Олимпийский».

Его премьера была приурочена к 30-летию певца и стала событием в музыкальной жизни России. Критики и зрители были единодушны в своих оценках, они назвали шоу одним из лучших и самых качественных концертов российских поп-звезд за последнее время. В подтверждение чего Сергей Лазарев стал обладателем престижной премии «МУЗ ТВ» в номинации «Лучшее концертное шоу года».

В новой программе Сергей еще выше поднял планку своих живых выступление.

Шоу «Лазарев» — это уникальные декорации, 3D-проекции, живой звук, оригинальные хореографические постановки, красочные костюмы, невероятные эмоции, совершенно новые песни и уже проверенные временем хиты! Примечательно, что плей-лист программы «Лазарев» Сергей сформировал, учитывая, в том числе и мнения многочисленных поклонников, которые имели возможность оставить пожелания на официальном сайте и в социальных сетях Артиста.

Официальный релиз в iTunes состоялся сегодня 8 декабря, а непосредственно диски с выступлением можно будет приобрести чуть позднее в официальных магазинах сети Медиа Маркт, как в Москве так и в других городах.

Скачать концертное DVD уже можно по ссылке


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.