Сестры Толмачевы и Король в большом параде близнецов

от автора

в

5 октября талантливые близнецы и двойняшки со всей страны собрались в ТРК VEGAS, чтобы принять участие в акции «Большой парад отражений». Необычный масштабный флешмоб с участием самых красивых и ярких близняшек был приурочен к празднованию Дня Рождения самого большого молла шоппинга и развлечений VEGAS и старту новой акции от BAON «Сделай селфи со звездой».pr

Более 20 пар самых ярких близнецов во главе с российскими участницами самого престижного конкурса «Старого света» Eurovision 2014 сестрами Настей и Машей Толмачевыми, а также новыми лицами бренда BAON, соведущими шоу «Вечерний Ургант» близняшками Катей и Волгой Король триумфально прошли по красной дорожке, приняли участие в многочисленных конкурсах с посетителями, а также продемонстрировали всем зрителям всю свою красоту и таланты.

Название для самого массового флешмоба близнецов «Большой парад отражений», выбрано неслучайно. «BAON – твое отражение» – именно так звучит слоган новой рекламной кампании нынешнего сезона, поэтому участницами главных проектов модного бренда в 2014 году стали несколько пар известных сестер-близняшек, гармоничнее вписывающиеся в новый концепт. Первым успешным опытом в рамках pre-party «Евровидения-2014» в Москве стал опыт работы с сестрами Настей и Машей Толмачевыми, затем в рамках презентации новой коллекции 2015 года BAON 25 июня – в канун Дня единения славянских народов – в Москве выступили близняшки из Украины Анна и Мария Опанасюк. В начале сентября эстафету приняли соведущие шоу «Вечерний Ургант» лица Первого канала и новой рекламной кампании BAON, которая стартовала по всей стране с 14 сентября, сестры-близняшки Катя и Волга Король.

«Мы очень рады, что нам посчастливилось принять участие в этой акции, мы познакомились с талантливыми близняшками из разных городов, — поделились сестры Толмачевы. — Близнецы – это действительно необычные люди, ведь по статистике из 250 детей, лишь 1 имеет брата или сестру близнеца, нам очень повезло. Близнецы, как правило, дополняют друг друга, тянутся друг за другом, поэтому они часто обладают большим количество талантов, большей любознательностью. И еще здорово, что у тебя всегда есть самый близкий человек, твоя вторая половинка».

В рамках праздника состоялось еще одно важное событие. В сети магазиновBAON был дан старт федеральной акции – «Селфи со звездой». Суть акции проста: Каждую неделю на протяжении месяца звезды и самые яркие люди российского шоу-биза будут появляться в магазинах сети BAON, чтобы сфотографироваться и пообщаться со своими поклонниками. Главное не упустить свой шанс и сделать самое креативное селфи со своим кумиром, выложить ее в соцсети с хештегом #BAON и ждать когда объявят победителя. Ведь самое креативное фото выберет известный актер и по совместительству креативный директор сети BAON Иван Охлобыстин, а победитель получит золотой телефон, дизайн которого лично разработал актер.

«Талантливый человек талантлив во всем – это точно про Ивана Охлобыстина! – рассказали лица новой рекламной кампании BAON, близняшки Катя и Волга Король. — Он не только гениальный сценарист и актер, креатор, но еще и выдающийся дизайнер и ювелир. Мало кто знает, что Иван Иванович делает необычные украшения и аксессуары своими руками. Теперь он решил попробовать свои силы в дизайне аксессуаров. Во время нашей фотосессии нас очень впечатлил его золотой телефон и после этого возникла идея презентовать такую же эсклюзивную вещь победителю нашей необычной акции «Селфи со звездой». Надо всего лишь сделать фото со своей любимой звездой. А понятие «звезда» для каждого свое. Для кого-то звезда Иван Охлобыстин, для кого-то сестры Толмачевы, а для кого-то любимый кот. Так что полет фантазии, как обычно, приветствуется!»

Гостями «Парада отражений от BAON» и первыми участниками акции «Селфи со звездой» стали: Юля Волкова, Катя Лель, сестры Толмачевы, сестры Король, Оля Данка, Лигалайз, Джиган, Родион Газманов, Иракли, Митя Фомин, Тоня Шаповалова и многие другие.

Также всех гостей ТРК VEGAS и ТК МУЗТВ ожидало незабываемое музыкальное шоу с топовыми звездами отечественной эстрады: утренняя «Партийная зона», вечерняя «Партийная Зона» и зажигательная ночная дискотека под открытым небом.

Фоторепортаж Анастасии Чекановой смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.