Скандал в группе Пара Нормальных!

от автора

в

Солист популярной группы Артем Мех снялся в клипе на авторский сингл «Секси-кавалеры» без Ани Добрыдневой.

Неожиданно для поклонников группы Пара Нормальных Артем Мех написал легкий стебный сингл «Секси-кавалеры» и снял на него видео клип. Это первая сольная видео работа исполнителя вне группы. При этом режиссером выступил уже известный зрителям по другим клипам Пара Нормальных — Александр Стеганов.meh

— «Секси-кавалеры» — некая авантюра для меня, эксперимент, — говорит Артем Мех. Я давно пробую себя в качестве автора слов и музыки, экспериментирую со звучанием. Эта песня показалась мне легкой, стебной, танцевальной. Она не несет какой-то особой смысловой нагрузки, но при этом она несет настроение. Понимая, что «Секси-кавалеры» не дуэтная и не совсем в формате Пара Нормальных, я решил записать ее и снять клип сам. Надеюсь, что вы от души повеселитесь при просмотре J

Идея для экранизации родилась очень быстро: трое лучших друзей — у каждого своя жизнь, свои заботы, но когда они встречаются, то забывают обо всех проблемах и отрываются на всю катушку, не задумываясь о том, что было вчера и что будет завтра, ведь в этот вечер они — Секси-Кавалеры.

Подготовка к съемкам клипа длилась около двух недель, съемки проходили в одном из столичных павильонов и длились около полусуток. Сам процесс больше напоминал веселую вечеринку, нежели работу. Результат — яркая видео работа, наполненная стебом и весельем.

Как отнеслись к такому сольному видео — демаршу Артема Меха напарница по группе Аня Добрыднева и продюсер коллектива, певец пока не комментирует, предлагая оценить его клип «Секси-кавалеры» прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.