Соло и не только

от автора

в

2 декабря в «Б2» прошла презентация сольного проекта Лены Третьяковой, известной многим по участию в группе «Ранетки» и одноименном сериале.

Гостей концерта ждал неожиданный сюрприз – в авторских песнях Лены звучала уже не «попса»: музыка и тексты стали намного более глубокими, искренними, осмысленными.

«Раньше я всегда пела то, что мне, по большому счету, говорили петь, — рассказывает певица, — А сейчас я исполняю музыку, которая у меня в душе, — все, что накопилось у меня внутри. За время работы в группе я не писала песен самостоятельно, но как только я решила изменить свою жизнь и попробовать себя в качестве сольной исполнительницы, вдохновение пришло само собой».

Своих поклонников, которые в большом количестве собрались поддержать Лену на этом мероприятии, певица порадовала не только авторскими песнями. В программу вошли несколько каверов на известные хиты, песни, написанные не самой Леной, но специально для неё, а также нестандартная микс-композиция в дуэте с другом певицы. Немного рока, немного рэпа — поклонники были удивлены, но однозначно приятно.

«После концерта многие говорили мне, что были очень удивлены», — делится Лена, — «Если честно, я и сама была удивлена! Сцена, музыканты, благодарная публика – все это придает песням дополнительный драйв!»

Теперь Лена планирует более серьезно заняться непосредственно песнями, чтобы пробовать себя уже не только на концертных площадках, но и на радиостанциях. В ближайшее время в сети состоится премьера клипа на одну из её новых песен – какую именно, пока держится в секрете.

 

Фотоотчет Натальи Оськиной смотрите здесь.

P.S. После концерта с Леной встретились победительницы конкурса, который проводился на Musecube.org — Алёна Ткач и Эля Супрун!

 


Один комментарий на ««Соло и не только»»

  1. Аватар пользователя Адреналин
    Адреналин

    Уважаемый автор, вы сами-то песни эти с глубоким смыслом слушали? «В авторских песнях Лены звучала уже не «попса»… Это невероятный образец мастерства: потолок-уволок, таю лужей с тобой, слез — не в серьез и тд. и тп… Да и музычка так себе, аранжировочки простенькие. Сужу по тому что удалось слышать на концерте, случилась такая оказия попасть в клуб именно на этот концерт. Скажу честно, не слышал ни «Ранеток», ни авторских песен Третьяковой раньше, но концерт не впечатлил, однозначно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.