Стань участником конкурса Drummers United 2018

Хочешь получить крутые призы от мировых брендов и выступить на главной сцене выставки NAMM Musikmesse 2018? Организаторы выставки совместно с Blastbeat Drum Shop дают тебе такую возможность и запускают масштабный барабанный конкурс Drummers United 2018!
 
Учреждены три номинации:
— барабанщики и барабанщицы в возрасте до 16-ти лет
 
— барабанщики от 16-ти лет и выше
 
— барабанщицы от 16-ти лет и выше.
 
В каждой номинации жюри выберет трех финалистов – 1-е, 2-е и 3-е места. Итого девять музыкантов в финале! Победителей ожидают достойные призы профессионального уровня!
 
Ваши видео увидят тысячи людей — видеоролики будут размещаться во встрече https://vk.com/drummers_united_2018 и на ресурсах партнёров и самое главное – все 9 финалистов получат возможность выступить на сцене Live Music Stage в прайм-тайм (15-го сентября, суббота), где уважаемое жюри распределит места, после чего пройдёт торжественное награждение победителей!
 
Конкурс стартовал 7 июня. Срок подачи заявок до 1-го сентября включительно.
 
Всем удачи!
 
Условия конкурса
 
— до 1-го сентября прислать на drummersunited2018@gmail.com ссылку на своё видео (Youtube, VK, Vimeo). Название видео должно быть в формате – ФИО, возраст, город, композиция. Это может быть кавер-версия, собственная композиция, барабанное соло – ограничений нет. Тема письма – «Заявка на участие в DU2018». В письме также обязательно указать ФИО, возраст, город, телефон для связи.
— приветствуются свежие видеоролики, не участвовавшие в других конкурсах. Живой звук ударных увеличит ваши шансы на победу! Концертные видео принимаются только в случае, если камера направлена исключительно на барабанщика.
 
Срок подачи заявок до 1-го сентября включительно! Все финалисты получат топовые призы и сертификаты конкурса!

drummersunited


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.