Стас Пьеха впервые расскажет о наркозависимости в программе «Секрет на миллион» на НТВ

стас пьеха

«Секрет на миллион» теперь по субботам: новый выпуск провокационного шоу выйдет в эфир НТВ 26 октября в 21:00. В этот раз героем программы станет певец Стас Пьеха. Артист редко говорит о личном, но для Леры Кудрявцевой сделает исключение: он впервые расскажет о наркотической зависимости и назовёт имя того, кто помог с ней распрощаться навсегда. А также честно раскается в страшных ошибках, которые едва не стоили ему жизни.

 

С малых лет Стас был погружён в закулисную атмосферу, сопровождая свою знаменитую бабушку во время гастролей. Внук певицы, народной артистки СССР, Эдиты Пьехи и композитора Александра Броневицкого, сын Илоны Броневицкой – тоже стал известным исполнителем. В ближайшем выпуске телезрители узнают, как из-за наркотиков он потерял здоровье, а потом и семью, и в какой момент будущий певец стал расти без родителей.

 

Стас Пьеха расскажет, какие запрещённые вещества принимал, не думая о своём здоровье и рискуя безупречной репутацией знаменитой бабушки. Сколько раз он срывался, как доводил себя до очередной реанимации, и кто спас певца, когда тот был на волоске от смерти?

 

В эфире программы Пьеха признается, какие у него отношения с алкоголем, и как эта зависимость повлияла на мир в его собственной семье? Певец раскроет подробности своего единственного брака и расскажет, почему из миллионов девушек он выбрал в жёны модель Наталью Горчакову, а после свадьбы прятал её от всех. Из-за чего молодые скандалили дома, и кто на самом деле был лидером в семье? Также Стас Пьеха признается, действительно ли он был готов к рождению сына Петра, и почему всего через год после свадьбы семья распалась? Подробности – в субботу вечером на НТВ.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.