S°unduk даст два разных концерта в Купаловском театре в Минске

от автора

в

«Разрушаем стереотипы о группе S°unduk!» — под таким девизом состоятся зимние концерты минского коллектива. На протяжении нескольких лет команда во главе с Анной Хитрик радует поклонников своими новогодними концертами, в которых сочетают и радость и грусть, и смех и слезы. В этом году, по признанию создателя и вдохновителя группы Анны Хитрик, праздничный концерт будет отличаться от концерта в прошлом году, да и от предыдущего, посвященного пятилетию группы.

— Самое ужасное – это повторяться. Мы не хотим повторяться и быть предсказуемыми. Поэтому разрушаем стереотипы. На наших староновогодних концертах всегда было много детей. На этих «утренниках» малышам было позволено все: они находились весь концерт на сцене, бегали, прыгали, танцевали и разворачивали мой сундук с реквизитом. И у нас программа была детская. Но приходили и взрослые, которым хотелось от нас больше серьезности. Поэтому родилась идея сделать два мероприятия: большой новогодний концерт, но с другой программой, состоится 16 января в 19.00 на главной сцене Купаловского театра, а второй – 17 января в 16.00 на камерной сцене.

Вот 17 января детям будет все позволено — будем петь, танцевать возле ёлки и побудем немного сумасшедшими! Программу концертов назвали «Взрослым — детям»: на концертах будут звучать разные композиции — в этом году главенствовать на камерной сцене будут такие песни, как «Утренник», «Муха», «Слон и клоп» и другие песни из альбома «Сказки из Сундука». У нас всегда премьеры песен на концертах: и сейчас тоже будут, и для каждого мы подготовили разные премьеры. 16 января сделаем праздник для взрослых и с серьезными песнями, и с веселыми. В общем, приглашаем всех! – рассказала Анна Хитрик.

Осень 2015 года в жизни группы останется в памяти надолго: отметили пятилетие группы небольшим туром по Беларуси и России, сняли клип на песню «Сом». Еще одним знаковым событием стала премьера российского сериала «Королева красоты» Карена Оганесяна, песни к которым написала Анна Хитрик, а аранжировками и записью песен совместно с Аней занимались музыканты группы S°unduk.

— Конечно, мне очень приятно, что в титрах я указана как композитор. Но если говорить честно – это общий труд нашей группы, за который нам не стыдно. Мне бы очень хотелось, чтобы людям, которым понравились композиции, прозвучавшие в сериале, понравились и другие наши песни. Чтобы нравились мы как группа, а не только я, как автор песен, — прокомментировала Анна.

Группа S°unduk – это проект актрисы минского Национального академического театра им. Я. Купалы Анны Хитрик и бывших участников группы Детидетей. На счету коллектива 4 альбома («Том I», «Сказки из Сундука» — сборник детских песен, «Том II», «Наше время»), несколько видеоклипов, выступления на российских и белорусских фестивалях («Быть добру», «Мост», «Дружба», «Sea Fever»и др.), а также многочисленные концерты по Беларуси и России.

Билеты на концерт 16 января уже поступили в продажу! Обращаем ваше внимание, что билеты можно приобрести только в кассе Купаловского театра!
Билеты на 17 января появятся в продаже в ближайшее время

Телефон кассы: +37517 327 17 17. Работает касса с 10.00 до 19.00/19.30

Стоимость билетов:
16 января. 19.00 — 55 000 — 220 000 белорусских рублей.
17 января. 16.00 — 100 000 белорусских рублей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.