Таблетка от ностальгии по рецепту группы LASCALA

LASCALA

11 мая главные латин-рокеры страны – группа LASCALA – выпустили новый клип на песню «Без правил». В этот раз команда отошла от концепции художественных видеоработ и показала зарисовки из туровой жизни, снятые прошлой осенью и текущей весной во время презентации альбома AGONIA. Музыканты представили единую историю, состоящую из сборов, переездов, подготовок, ожиданий в гримёрках и больших сольных выступлений. Получился честный и открытый диалог со зрителем, встречу с которым группа ждёт с середины марта и которую вынуждена откладывать в период всемирной самоизоляции. Основную часть road-кадров сняла Аня Грин – лидер коллектива.

 

«Мощный звук, бэкстейджи, общение в баре клуба. В этом туре мы с вами стали ближе. Вы и мы – единый организм, который сейчас болеет. Мы сделали это видео небольшой таблеткой от ностальгии. Пишите в комментах, где мы с вами жгли!» – призывают музыканты.

 

 

Совсем скоро LASCALA порадует поклонников новым акустическим альбомом, работа над которым почти завершена. А пока смотрим, вспоминаем и представляем, как будет горячо при следующей встрече.

[su_youtube_advanced url=»https://youtu.be/EwOrtKi5U9cLASCALA


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.