Танцевальное сердцебиение на стихи Михаила Гуцериева

Этим летом Николай Басков и поэт Михаил Гуцериев представили новую совместную работу «Сердце на сердце». Музыку к песне написала композитор и автор многочисленных хитов Виктория Кохана. После большой премьеры на фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга-2019» и яркого выступления на конкурсе «Новая Волна 2019» в Сочи песня покорила не только радиослушателей, но и многомиллионную телеаудиторию. Пришло время представить клип. Режиссёром видео выступил Серёжа Ткаченко: «С песнями на стихи Михаила Гуцериева очень интересно работать. Благодаря стихам и его потрясающим образам мы всегда оказываемся в самых разных местах! И сейчас попали в диско 80-х…»

 

 

«Сердце на сердце» — девятая совместная работа Николая Баскова и Михаила Гуцериева. И это девятый клип, который режиссёр Серёжа Ткаченко снимает для Николая. Творцы уверены, что это совпадение — на удачу. «Сергей — один из самых уважаемых мною клипмейкеров, и мы стремились сделать что-то оригинальное, чего ещё никогда не было в моих клипах», — говорит Николай Басков. Действительно, артист предстает перед зрителями в необычном для себя образе, созданном в стиле андеграундного движения конца прошлого столетия. От буйства красок и количества танцев на экране у неподготовленного зрителя может просто закружиться голова. «Я очень рад, что клип бьёт сильнейшей энергией через край: энергией музыки Виктории Кохана и стихов Михаила Гуцериева, с которым мы давно сотрудничаем. Мы стремились максимально использовать возможности танцевального жанра, когда певец голосом выражает эмоции, а танцор через пластику доносит смысл стихов», — так певец оценивает эту работу.

 

 

Давай поменяемся сердце на сердце.
Мы сможем, как птицы, летать с тобой в небе,
Мы сможем ночами любить, как и прежде.
Я буду в твоем, а ты в моем сердце!

 

 

Вог, брейк-данс, джаз-модерн, электрик буги — все эти современные стили, исполненные лучшими хореографами и танцорами, буквально уносят зрителя в танцевальный полёт.

 

 

С 8 октября смотрите новый клип Николая Баскова «Сердце на сердце» на музыкальных телеканалах и на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA!

 

 

Михаил Гуцериев — «Сердце на сердце» (стихи к песне):

 

 

Куплет:
У памяти время в лицах,
Не верю своим глазам:
Над нами любовь кружится,
Счастье грезится нам.

 

 

Мы в чём-то с тобой похожи:
Я шёл по твоим следам,
Ты стала ещё дороже,
Я тебя не отдам!

 

 

Припев:
Давай поменяемся сердце на сердце.
Мы сможем, как птицы, летать с тобой в небе,
Мы сможем ночами любить, как и прежде.
Я буду в твоём, а ты в моём сердце!

 

 

Куплет:
За болью любовь таится,
Я видел это не раз.
Любовь по ночам двоится,
Ревность в шаге от нас.

 

 

Я понял свою ошибку:
Поверил чужим словам.
Мне кажется, это слишком,
Я тебя не отдам!

 

 

Припев:
Давай поменяемся сердце на сердце.
Мы сможем, как птицы, летать с тобой в небе,
Мы сможем ночами любить, как и прежде.
Я буду в твоём, а ты в моём сердце!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.