TANSLU! Хочешь — TANцуй, а хочешь — SLUшай!

от автора

в

24 мая 2017 состоялся релиз песни TANSLU — В кино или Питер. Композиция стала результатом коллективной работы многих людей. К записи песни приложили руку несколько музыкантов, которых смело можно отнести к списку лучших. Александр Кульков — ударные (Ёлка), Артём Тильдиков — бас (Therr Maitz). И конечно, музыканты «TANSLU». Продюсером записи выступил Александр Перфильев (Ёлка). Мастеринг осуществлён в компании «Dave Collins Mastering» (USA).

Несмотря на то, что «В кино или Питер» — дебютный релиз группы, композиция получила благосклонные отзывы программных директоров ведущих радиостанций. Это даёт надежду на успешное появление в эфире популярных русскоязычных радиостанций в самое ближайшее время.

TANSLU — женская группа, работающая в жанре, который сами именуют «футуристический поп».

Музыкальный стиль сочетает в себе полиритмические эстрадные биты, лёгкие мелодические приёмы с далёкими отголосками современного фанка и классического диско.

Хотя группа только начинает свою работу с широкой аудиторией, девушки довольно давно и успешно работают в сегменте корпоративных и заказных мероприятий.

Лидер и солистка Зоряна, на момент создания группы, уже была знаковой персоной в столичном закулисном сообществе. Обладательница эмоционального, душевного и трогательного вокала, аспирант Государственной классической Академия имени Маймонида, успела поработать со известными и артистами, принять участия в топовых проектах. За первый год существования группа стала музыкальным резидентом рейтинговых программ, таких как: «Большой вопрос» на СТС и «Вечерний Герасимец» в эфире ТК «Дождь» и других. На вопрос о творческих планах девушки скромно сказали, что они грандиозные. Поделились лишь, что следующий релиз станет сюрпризом для слушателей. Это будет культовая российская песня в версии TANSLU. На этот проект уже получено официальное согласие автора и исполнителя. Но имя этого человека девушки раскрывать пока отказались желая сохранить интригу.

Официальный сайт


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.