«Те100стерон» и группа «Брукс» поднимут уровень тестостерона в «Тоннах»

от автора

в

21 июня московский поп-дуэт «Те100стерон» поддержит группу «Брукс» на ее сольном концерте в клубе «16 Тонн». Для «Те100стерона» это будет дебютное выступление в знаменитом пабе. В этот вечер музыканты te100steronисполнят свои лучшие «боевики»: радиохит «Это не женщина – это беда», ироничную «Кровать», которая ротируется на музыкальных телеканалах России и ближнего зарубежья, прорывную «Скучаю по тебе», с которой авторы и вокалисты группы Андрей и Валери Бирбичадзе начали покорение радио и телеэфиров.

«Для нас стал приятной новостью сам факт существования коллектива под названием «Брукс», — говорят вокалисты «Те100стерона» Андрей и Валери Бирбичадзе. – Дело в том, что мы очень любим фильмы легендарного кинорежиссера Мела Брукса — в частности, его странную экранизацию авантюрного бестселлера Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев». Он очень музыкальный человек и даже начинал как барабанщик — поэтому в его фильмах очень много тестостерона! Так что мы с группой «Брукс» наверняка обеспечим его высочайший уровень в «Тоннах».

Поп-рок группа «Брукс» — участница российской музыкальной выставки «NAMM Musik Messe Russia». Музыканты были приглашены в проект публичной звукозаписи при участии высококлассных профессионалов мировой звукорежиссуры из Англии. Песня «Как твои дела, Вова?» — один из главных хитов коллектива — была записана в Российской академии музыки им.Гнесиных. В записи этого трека приняли участие: Haydn Bendall (Gary Moore, Freddie Mercury, Tina Turner, Paul McCartney, Pat Metheny и многие другие) и Mike Senior (Coldplay, Daft Punk, Adele). Звукорежиссеры из Abbey Road высоко оценили профессионализм, энергетику и стиль коллектива.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.