Телеканал «НАШЕ ТВ» возобновляет онлайн вещание

от автора

в

С 07 марта телеканал «НАШЕ ТВ» доступен в онлайн трансляции на сайте nashe-tv.com.nashetv

Наращивая своих абонентов через кабельных операторов связи, телеканал «НАШЕ ТВ» не забывает так же и о своей интернет-аудитории, в связи с чем, с 7-ого марта на тестовой версии сайта nashe-tv.com возобновится обновленная онлайн-трансляция телеканала. Онлайн вещание начнется с двухдневного марафона ежегодной национальной музыкальной премии «Чартова Дюжина 2016».

Новый российский музыкально-развлекательный телеканал «НАШЕ ТВ был запущен в тестовом режиме в конце декабря 2015 года и уже на старте аудитория телеканала «НАШЕ ТВ» составила 2,7 млн телезрителей от Владивостока до Калининграда.

НАШЕ ТВ – это качественный и разносторонний саундтрек жизни телезрителя, а так же всё самое интересное, актуальное и всегда в тему. Видео версии легендарные программы «Воздух», «Живой Звук» и конечно «Нашествие». На НАШЕм ТВ собрана коллекция лучших клипов, авторское кино и ТОП блогосферы. Смотри и Слушай!

Контент телеканала не ограничивается исключительно русскоязычными исполнителями, в эфире «НАШЕ ТВ», так же можно увидеть отличную подборку видеоклипов лучших мировых исполнителей разных стилей и направлений.

В сетке вещания представлены блогеры, которые порадуют зрителей новостями и развлекательным контентом в актуальном формате, так же к эфиру готовятся передачи, посвящённые автомобилям, цифровым развлечениям и новостям».

«В эфир телеканала включены уникальные арт-хаусные фильмы, «короткий метр», а так же картины, прославившиеся своим саундтреком.

Главной же «фишкой» телеканала «НАШЕ ТВ», по словам руководителя редакции Игоря Богданова, станет интерактивное мультимедийное взаимодействие с тем сообществом авторов, музыкантов и энтузиастов, которых объединяет самая разная музыка, которые творят, пишут, снимают уже много лет: от авторского кино до запретных клипов, от прямых трансляций с «квартирников» до закулисья популярных фестивалей.

___________________________________________________________

СПРАВКА:

Телеканал «НАШЕ ТВ» входит в состав «Мультимедиа Холдинг» – это одна из ведущих радиокорпораций России, образованная в 2010 году. На данный момент холдинг включает в себя радиостанции «НАШЕ Радио», Rock FM, Best FM, радио Jazz, интернет-радиостанцию ULTRA, а также информационное агентство «Национальная Служба Новостей».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.