Телепроекты «Твой дом» и «Жара» стартовали

от автора

в

3 октября 2016 года состоялся официальный запуск сразу двух новых телепроектов — телеканала «ТВОЙ ДОМ» и амбициозного проекта «ЖАРА».

В этот вечер пресс-зона не пустовала ни минуты: артисты и гости праздника не упускали возможности лично поздравить виновников торжества и продюсеров проектов Сергея Кожевникова и Эмина Агаларова, а также сфотографироваться для представителей СМИ и поделиться комментариями по поводу вечера.pr

«Когда два профессионала и титана российского бизнеса и шоу-бизнеса объединяются – получается гениальный и сильный тандем, ведущий к новым проектам, таким как «ЖАРА» и «ТВОЙ ДОМ», — комментирует Яна Чурикова.

Мероприятие посетил американская кинозвезда — Стивен Сигал, а вместе с ним и звезды российской эстрады: Филипп Киркоров, Ани Лорак, Валерия и Иосиф Пригожин, Анна Седокова, группа «Фабрика», Юлия Ковальчук, Денис Клявер, Loboda, Татьяна Навка, Наргиз, Яна Чурикова, Белла Потемкина и многие другие российские селебрити. Можете себе вообразить, как градус мероприятия повышался с новым пришедшим гостем?!

Первым презентовали телеканал «ТВОЙ ДОМ», и звездные гости точно не могли себе представить, что, придя на презентацию, окажутся под угрозой экстремальной заморозки. Собственно, кулинарных дел мастер – бренд-шеф ресторанов Crocus Group Кирилл Бергер – показал российскому шоу-бизнесу, что зима уже рядом. Презентуя кулинарные программы канала: «СуперШеф» и «БонАппетит», он пригласил всех желающих звезд на мастер-класс по быстрому приготовлению мороженого. Создавать лакомство своими руками вызвались певицы Катя Лель, Юлия Паршута, фэшн-эксперт Снежанна Кулова и ведущая телеканала «ТВОЙ ДОМ» Катя Гершуни. По ходу мастер-класса атмосфера накалялась, поскольку звезды поделились на команды и решили выяснить, кто быстрее приготовит мороженое. Кульминацией стал момент, когда шеф-повар Кирилл Бергер в качестве последнего штриха достал контейнер с жидким азотом, которым залил заготовки мороженого. Звёздные кулинары моментально почувствовали температуру -195°C, а на приглашенных в зале стеной пошёл азотный туман — эффектно, но безболезненно. Под впечатлением от дымящегося блюда остались не только те, кто готовил его, но и все присутствующие в зале, снимающие все происходящее на свои телефоны. Кстати, десерт получился изумительно вкусным.

После такого охлаждающего эффекта градус стал подниматься. Пришла «ЖАРА»! – объявили ведущие мероприятия Юлия Лысенко и Слава Никитин. С этого началась вторая часть вечера и продолжилась насыщенной музыкальной программой. На сцену поднялись Artic & Asti, Юля Ковальчук, Денис Клявер, группа «Фабрика», Вахтанг, The Jigits, LOBODA. «Охлажденные» гости начали танцевать под выступления коллег. За музыкальную атмосферу вечера также отвечал DJ FENIX.

***

Напомним, телеканал «ТВОЙ ДОМ» для тех, кто знает, что хочет от жизни! Кто добился многого, но не готов останавливаться! Все о лучших технических новинках на рынке строительства и ремонта, о самых модных трендах дизайна и интерьера, о том, как создать свой идеальный сад, а также лучшие гастрономические секреты поваров со всего мира. Твой Дом – построй свою мечту!

«ЖАРА» — это новое поколение в мире развлекательного телевидения! Яркие лица и динамичные кадры!

«ЖАРА» — это амбициозный телевизионный проект для активной аудитории.

«ЖАРА» не обращает внимание на тренды, «ЖАРА» их задает.

Локомотивом проекта стал музыкальный фестиваль «ЖАРА», который прошел с оглушительным успехом этим летом в Баку. Трансляция концерта состоялась на Первом канале.

Фоторепортаж с мероприятия светского фотографа Евгения Николаева смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.