The Коля получил травму ради красивых детей

от автора

в

После своего яркого участия в телепроекте «Главная сцена» на канале «Россия-1» музыкант, шоумен и телеведущий The Коля Серга вновь появляется на телеэкранах. В этот раз певец презентует свой новый клип на песню «Ради красивых детей».

На что только не готов пойти влюбленный молодой человек, чтобы покорить сердце понравившейся девушки. А если этот молодой человек еще и безбашенный и веселый как Коля Серга, то все происходящее далее – сплошной спецэффект! Съемки клипа на новую песню The Коли «Ради красивых детей» запомнятся всем участникам съемочного процесса на всю жизнь! Для Коли Серги съемочный день и вовсе закончился многочисленными травмами.thekolya

— Весь клип – это один забавный момент, — делится The Коля по прошествии нескольких дней после съемок.

И если для всех участников съемок действительно было забавно смотреть на то, как The Коля дубль за дублем отжигает в кадре, то саму артисту пришлось не сладко.

— Сюжет клипа на песню «Ради красивых детей», — рассказывает The Коля, — самый банальный. Я приглашаю девушку в ресторан, чтобы сделать ей предложение. Красиво и эмоционально!

The Коля наглядно показывает своей потенциальной супруге какой замечательный из него получится любовник, отец и глава семейства. Для этого он выбивает ковер, поднимает детей на штанге, «набивает» маленькому мальчику тату, поджигает свадебный торт. Театральное представление от Коли разворачивается в ресторане на глазах у изумленной публики и обалдевшей от такого напора девушки.

В сцене, где нужно было в боксерском одеянии выбивать подвешенный к потолку свернутый персидский ковер, певец превзошел сам себя. В прошлом The Коля занимался классическим джиу-джитсу и смешанными единоборствами, поэтому «мочил» ковер покруче боксерской груши.

— После четвертого хорошего удара ковер не выдержал и упал на землю, — рассказывает The Коля. — Я не остановился и продолжил добивать ковер уже ногами, а потом и вовсе перешел на рестлерские трюки…

В результате, сцена с избиванием ковра закончилась для Коля плачевно — жутко распух палец на ноге.

— Палец сломан, — констатировали врачи в травмпункте.

А трюки Коли на белом коне и со штангой, на которую были подвешены дети по 30 кг, стоили артисту травмы позвоночника. Теперь настоящий принц из сказки посещает специалиста по мануальной терапии, пытаясь вправить смещенный позвонок.

В сцене, где Коля поджигал торт при помощи огненного потока изо рта, певец чуть не остался без шевелюры.

— Набираешь в рот горючую смесь, а потом выдуваешь, — рассказывал перед съемками пиротехник, предупреждая Колю: — Помни, выдувание огня — опасный цирковой трюк!

Но разве Колю остановить? Ему так понравилось быть «огнедышащим драконом», что эффектный трюк повторяли дубль за дублем. В одном из дублей Коля подпалил себе челку.

— К счастью, брови были смазаны вазелином и остались целы, — говорит Коля.

В ближайшие дни новое видеотворение Коли Серги появится на экранах музыкальных телеканалов, а пока артист залечивает многочисленные травмы и отращивает волосы.

А 18 июня Москва сотрясется от настоящего рок-н-ролла! В этот день группа The Коля отыграет свой первый большой концерт в Москве «Первый С.Е.К.С.». Слет единомышленников Коли Серги состоится в самом центре столицы, в культовом клубе – Music Town. И можно только догадываться, что же на сей раз подарит поклонникам необузданная фантазия Коли Серги.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.